16.04.2015, 13:02
Количество просмотров 8473

Состоялись матчи третьего тура чемпионата «LIGA RETAIL»

15 апреля на поле №3 Футбольной Академии «Спартак» прошли игры третьего тура увлекательных корпоративных соревнований «LIGA RETAIL» по футболу.
Состоялись матчи третьего тура чемпионата «LIGA RETAIL»
 - рис.115 апреля на поле №3 Футбольной Академии «Спартак» прошли игры третьего тура увлекательных корпоративных соревнований «LIGA RETAIL» по футболу, которые организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ». Состоявшиеся в среду поединки принесли в турнирные таблицы Дивизионов такие результаты:

В Дивизионе «A» участники дружины «Johnson & Johnson» не совладали с командой «Ginza Project» - 1:13, а более всех отличился капитан победителей Алексей Лаврентьев, забивший пять мячей. «L`Oreal» уступил футболистам «LVMH» - 3:4. Среди проигравших два раза забивал Сергей Буров, а в составе выигравшего коллектива «дублями» отметились Александр Николаенко и Алексей Рынковский. «Финам» и «NIKE» разошлись миром 4:4, в команде номинальных хозяев дважды забивал Игорь Попов. А футбольный коллектив «Siemens» был сильнее футбольной дружины «X5 Retail Group» со счётом 3:0. В группе сильнейших – двоевластие: по три победы имеют теперь команды «Ginza Project» и «Siemens».

В Дивизионе «B» «Объединенные кондитеры» переиграли команду «Jeans Symphony» - 5:3, в составе которой дважды забивал Павел Васьков. Коллектив «ОКЕЙ» уступил футболистам, представляющим «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» - 1:6, Владимир Поваляев и Роман Никишин забили по два мяча. Футболисты «Inventive Retail Group» обыграли «OBI» - 10:3, Алексей Дулуб помог победителям тремя голами, также трижды отличился среди уступивших Парвин Рустамов. Коллектив «Дикси» не совладал с соперниками из «KFC» - 2:7, по «дублю» в активе участников команды победителей Чингиза Абдуллаева, Евгения Василькова и Якова Зименса. И здесь во главе турнирной таблицы Дивизиона находится интересный «дуэт» - футбольные коллективы «Inventive Retail Group» и «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ», набравшие по девять очков.
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ