27.10.2015, 15:30
Количество просмотров 3267

SPSR Express стала стратегическим партнером Wileyfox в России

С ноября 2015 года SPSR Express будет эксклюзивно осуществлять доставку новых смартфонов инновационного бренда Wileyfox в Россию.
SPSR Express стала стратегическим партнером Wileyfox в России

 - рис.1

С ноября 2015 года SPSR Express будет эксклюзивно осуществлять доставку новых смартфонов инновационного бренда Wileyfox в Россию

По официальным данным, новинка будет доступна россиянам в интернет-магазине бренда и через площадку JD.com.

В рамках стратегического сотрудничества с Wileyfox SPSR Express также будет оказывать компании услуги фулфилмента за границей – в Гонконге.

Логистические решения SPSR Express позволят покупателям выбрать наиболее удобный вариант получения отправления: на «последней миле» покупателям смартфонов Wileyfox доступны виды доставки – курьером и до постаматов.

Сроки доставки товаров в Россию будут максимально короткими. Так, доставка до Москвы – в период от 3-х дней.
Алекс Васильев, руководитель департамента международного развития SPSR Express:

«Мы с первого дня поверили в этот бренд и проект. Понимая, какое колоссальное значение имеет логистика для бренда, реализуемого эксклюзивно через онлайн-канал, мы сразу поставили перед собой задачу разработать уникальное решение для Wileyfox. Решение, которое, несмотря на трансграничные продажи, позволит российским потребителям получить высочайший сервис, подобный сервису лучших российских интернет-магазинов.

А именно быструю доставку, возможность выбора каналов доставки, покупки с наложенным платежом и в кредит. Часть из этого мы уже успешно реализовали, часть находится в разработке. Я верю, что нам с Wileyfox удастся соединить в одном предложении идеальный продукт и идеальный customer experience, включая доставку компанией SPSR Express».

Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ