03.03.2014, 12:05
Количество просмотров 2430

Square тестирует мобильное приложение для заказа еды

Приложение Square Pickup для операционных систем Android и iOS проходит бета-тестирование в нескольких ресторанах Сан-Франциско. 
Square тестирует мобильное приложение для заказа еды
 - рис.1Square проводит тестирование мобильного приложения, позволяющего пользователям заказывать и оплачивать еду в ресторанах – участниках проекта.

Приложение Square Pickup для операционных систем Android и iOS проходит бета-тестирование в нескольких ресторанах Сан-Франциско. Square отказывается от комментариев, однако на веб-сайте компании размещена страница, приглашающая к участию в бета-тестировании.
Пользователи могут сформировать свой заказ, используя загруженное в приложение меню ресторана, оплатить его с помощью Square и забрать заказ, когда он готов.

Отмечается, что приложение Square Pickup является аналогом уже предложенных сервисов OrderAhead и Seamless, которые также позволяют заказывать еду через приложение и забирать ее после готовности.

Однако Square планирует использовать преимущество того, что десятки тысяч торгово-сервисных предприятий уже загрузили меню на свои счета Square и также используют Square для POS-системы. Теперь данные ТСП получат возможность принимать заказы через Square Pickup. В отличие от конкурентов, Square может даже предложить использовать свой сервис бесплатно, поскольку компания получает комиссию за осуществление транзакции.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ