22.03.2012, 12:03
Количество просмотров 1710

США: BP рассказывает о будущем новой программы лояльности

Примерно 80% автозаправочных станций BP в США предоставляют услуги в рамках недавно запущенной программы лояльности Pump Rewards, и BP обещает, что список скоро расшириться.
США: BP рассказывает о будущем новой программы лояльности
Толковый словарь

 - рис.1Примерно 80% автозаправочных станций BP в США предоставляют услуги в рамках недавно запущенной программы лояльности Pump Rewards, и BP обещает, что список скоро расшириться.

BP Products North America официально запустила программу Pump Rewards 3-го марта 2012 г. Как сообщают в компании, до этого BP обсуждала ее условия со своими розничными операторами и производила необходимые установки более года. Новая программа лояльности позволяет покупателям получать возврат на счет карты определенного количества центов с каждого приобретенного галлона топлива, а затем списывать их на участвующих в Pump Rewards станциях, снижая цену топлива.

3 марта 2012 г. программа была активирована, параллельно был начат выпуск карт BP Visa и BP Card с приложением PumpRewards. В рамках новой программы, чтобы начать получать вознаграждения, не нужно ждать подведения ежемесячного баланса или копить средства до достижения определенного порога. После того, как покупка отразится на счете клиента, с 8 утра следующего дня он уже может воспользоваться полученными ценами, чтобы снизить цену следующей покупки. Держатели карт также могут получать 15  долл. США на свой счет в обмен за каждый доллар, накопленный в центах-за-галлон, по карте BP Visa и 3 долл. за каждые 20 центов по карте BP Card.

В скором будущем, заинтересованные станции смогут устанавливать ПО для Pump Rewards самостоятельно с помощью подготовленного BP программного пакета «сделай сам» (do-it-yourself toolkit). Уже в настоящее время станции могут обратиться в центр обслуживания бизнеса BP, чтобы узнать минимальные требования, получить тестовые карты и инструкции по установке.

BP также планирует расширить круг участников программы за пределы держателей своих карт. До конца 2012 г. компания представит ряд инициатив, которые позволят ее официальным операторам в полной мере воспользоваться возможностями новой технологии. К ним относится: возможность распространять разовые карты на скидку, цифровые коды, которые можно использовать непосредственно на колонке для списания накопленных центов и т.д. В добавление, BP будет выпускать кастомизированные и универсальные промо-карты, которые операторы смогут персонализировать для своих собственных акций.

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике Лояльность

По материалам LOYALTY.INFO

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ