16.07.2014, 10:59
Количество просмотров 8525

Стали известны темы выступлений владельцев и топ-менеджеров ритейла на "Селигере-2014"

Оскар Хартманн, Михаил Кучмент, Андрей Бережной, Андрей Чечин, Алексей Пшеничный, Владимир Чирахов и еще девять владельцев и топ-менеджеров ритейла примут участие в молодежном форуме «Селигер-2014».

Стали известны темы выступлений владельцев и топ-менеджеров ритейла на "Селигере-2014"
 - рис.113 лучших профессионалов розничного рынка 24-25 июля 2014 г. в рамках смены «Инновации» форума «Селигер-2014» примут участие в специальной секции по ритейлу «Retail Business Class. Поколение Next» от «RedisCrew. Полезные связи в рознице».

За два дня на форуме ритейлеры проведут отбор-экспертизу 25 лучших проектов для розничного рынка, дадут шанс молодым инноваторам найти наставника среди экспертов или шанс реализовать свой проект в сотрудничестве с одной из розничных сетей России и, самое главное, выступят с серией лекций и семинаров об основных трендах и тенденциях отрасли.

Оскар Хартманн, президент холдинга KupiVip, уже в 26 лет основавший первый в России шопинг-клуб, выступит перед молодежью с темой «Как создать новый бизнес в ритейле и не проиграть» и поделится своими рецептами успеха, а также инновационными способами борьбы с конкуренцией.

Андрей Бережной, владелец и генеральный директор RALF RINGER, представит свой кейс на тему «Управление компанией полного цикла: от идеи, разработки и производства до сети продаж». Интерес инноваторов к данной теме обеспечит тот факт, что производство RALF RINGER в числе первых начало использовать в работе 3D-принтеры.

Михаил Кучмент, совладелец и вице-президент Hoff, поведает о том, какие новые методы работы сейчас пользуются популярностью на рынке мебели и выступит с темой «Что нужно сделать, чтобы твой бизнес из стартапа вышел в лидеры рынка».

Владимир Чирахов, генеральный директор ГК «Детский мир», в своем выступлении на тему «Через инновации к лидерству» поделится, как запустить новый формат магазина с интерактивными витринами, новыми принципами зонирования и коммуникацией с покупателями.

Денис Голещихин, глава северо-западного филиала «Евросеть», выступит с темой «Какие технологии и инновации нужны крупному бизнесу?», а Дмитрий Сосунов, финансовый директор «Л’Этуаль», считающий, что финансы без инноваций в IT-сфере невозможны, расскажет о новых проектах сети в собственной программе лояльности и о защите персональных данных.

Андрей Чечин, коммерческий директор OZON.ru, представит молодежи кейс на тему «Конкуренция за клиента: чем привлекает покупателей, партнеров и инновационные технологии крупнейший онлайн-гипермаркет OZON.ru», а Александра Вантье, основатель и генеральный директор PomParfum, расскажет, как при помощи новых решений в маркетинге можно трудиться в узкой нише селективной продукции и конкурировать с крупными сетями.

Антон Буздалин, член совета директоров А5, совладелец интернет-холдинга «Парус-инвест» – молодой управленец с успешным опытом работы на розничном рынке, а также управляющий IT и маркетинговыми проектами - выступит с кейсом «Инновации в IT: как тренды розничной торговли помогают развитию новых технологий».

Дмитрий Кибкало, совладелец сети магазинов настольных игр «Мосигра», поделится своим опытом и расскажет о том, как личную необходимость в товаре можно превратить в масштабный бизнес и при этом остаться человеком.

Алексей Пшеничный, генеральный директор сети спортивных магазинов «Высшая Лига» (Краснодар), работающий в сфере спортивного ритейла с 16 лет, выступит с кейсом «10 основных принципов работы «Высшей лиги», крупнейшего ритейлера Юга России в сегменте спортивных товаров».

Асмик Геворгян, генеральный директор и совладелец сети Provoкация, расскажет, как можно попасть со своим бизнесом в Forbes и разработать свою виртуальную примерочную.

Еще два гостя-ритейлера - Игорь Барсуков, заместитель генерального директора Lady & gentleman CITY, и Игорь Юдыцкий, заместитель директора управления IT по вопросам архитектуры и стратегии сети «Магнит» (Краснодар) - все свое основное время посветят экспертизе проектов участников форума. Спикеры-ритейлеры будут заниматься этим в свободное от выступлений время. Лучшие проекты получат ценные призы от экспертов и ритейл-комьюнити первых лиц розничной торговли «RedisCrew. Полезные связи в рознице».
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ