08.06.2012, 14:56
Количество просмотров 1491

«Стандарт вкуса» запускает новый формат минимаркетов

Сеть премиальных минимаркетов натуральных продуктов «Стандарт вкуса» (розничный проект ГК «Ермак») добавила в свой портфель новый формат, рассчитанный на офисных работников.
«Стандарт вкуса» запускает новый формат минимаркетов
Толковый словарь

 - рис.1Сеть премиальных минимаркетов натуральных продуктов «Стандарт вкуса» (розничный проект ГК «Ермак») добавила в свой портфель новый формат, рассчитанный на офисных работников. Первый объект нового формата откроется в конце июня в московском бизнес-центре «Монарх» на Ленинградском проспекте.

Торговый зал площадью 100 кв.м. будет разделен на две зоны. Первую – займет кафетерий со свежей выпечкой и кофе, вторую — магазин с основным ассортиментом «Стандарта вкуса».

В настоящее время сеть магазинов «Стандарт вкуса», запущенная в 2012 г., насчитывает шесть точек в трех форматах: супермаркет самообслуживания площадью 80-200 кв.м., прилавочный формат 40-70 кв.м., которые открываются, как правило, на первых этажах жилых домов бизнес и премиум-класса, и мобильные павильоны, которые располагаются в коттеджных поселках. До конца года ритейлер планирует запустить до 30 новых объектов в московском регионе.

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике Лояльность

По материалам Retailer.Ru

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ