21.03.2018, 13:10
Количество просмотров 5510

Связной: Samsung S9 и S9+ продаются в 3 раза лучше предшественников

16 марта в «Связном» в ЮФО стартовали продажи новых Samsung S9/S9+. Уже за первые три дня продаж количество купленных устройств в 3 раза превысило показатели Samsung S8/S8+ в прошлом году.
Связной: Samsung S9 и S9+ продаются в 3 раза лучше предшественников
 - рис.116 марта в «Связном» в ЮФО стартовали продажи новых Samsung S9/S9+. Уже за первые три дня продаж количество купленных устройств в 3 раза превысило показатели Samsung S8/S8+ в прошлом году. 

Согласно статистике продаж «Связного», большинство потребителей ЮФО – порядка 57% – предпочло модель Samsung S9.

Краснодар стал лидером по объему купленных новинок от Samsung во всем Южном федеральном округе и обогнал Ростов-на-Дону и Сочи.  Самая популярная модель по итогам первого уикенда продаж в ЮФО – Samsung Galaxy S9+ в цветовом решении «черный бриллиант».

Жителям ЮФО новинки доступны в цветовых решениях «черный бриллиант», «титан» и «ультрафиолет». Объем встроенной памяти составляет 64 Гб. Цена модели Samsung Galaxy S9 в «Связном» – 59 990 рублей, а Samsung Galaxy S9+ – 66 990 рублей. 

Также в «Связном» жителям Южного федерального округа доступна программа Trade-In на Samsung, которая позволяет приобрести новый смартфон со скидкой в обмен на старый Samsung либо iPhone. Для этого необходимо принести старый гаджет в магазин «Связной», где устройство пройдет диагностику в течение 5–10 минут. После чего покупателю будет предложена скидка на новую выбранную модель. Оплатить новинку в «Связном» можно любым удобным способом — наличными или пластиковой картой, либо приобрести гаджет в рассрочку до 36 месяцев. 

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ