19.06.2013, 15:27
Количество просмотров 2131

Технология MasterCard PayPass внедрена в «Азбуке Вкуса»

«Азбука Вкуса» стала первой в России торговой сетью премиального уровня, которая принимает к оплате карты и другие устройства с технологией MasterCard PayPass.
Технология MasterCard PayPass внедрена в «Азбуке Вкуса»

 - рис.1MasterCard и сеть супермаркетов «Азбука Вкуса» объявляют о завершении проекта по оборудованию супермаркетов сети в Москве и Московской области терминалами для приема оплаты по инновационной технологии платежей в одно касание MasterCard PayPass. «Азбука Вкуса» стала первой в России торговой сетью премиального уровня, которая принимает к оплате карты и другие устройства с технологией MasterCard PayPass.

«Мы рады, что теперь покупатели супермаркетов сети «Азбука Вкуса» могут воспользоваться преимуществами технологии MasterCard PayPass, ощутить дополнительный комфорт при совершении платежа. Процесс оплаты с PayPass происходит еще быстрее, чем обычной картой, при этом платежный инструмент – карта, мобильный телефон или другое устройство с PayPass находятся в руках клиента, и он полностью контролирует оплату», − сказал Илья Рябый, глава MasterCard в России.

«Оплата картами давно и неизбежно стала неотъемлемой составляющей нашего сервиса. поскольку современные платежные технологии создают дополнительные удобства в обслуживании наших клиентов а также потому, что наши клиенты привыкли к широкому выбору во всем – от ассортиментного ряда до возможности выбирать вариант оплаты. Внедряя инновационную технологию MasterCard PayPass, которая бережет бесценное для деловых людей время, мы предлагаем новый уровень сервиса для покупателей», − отметил генеральный директор сети супермаркетов «Азбука Вкуса» Владимир Садовин.

Платежи на сумму до 1000 рублей проводятся без ввода пин-кода или подписи чека.

Партнером сети супермаркетов «Азбука Вкуса» по эквайрингу в Москве и Московской области является Сбербанк России.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ