14.11.2022, 11:51
Количество просмотров 2018

Tinkoff eCommerce соберет лучших онлайн-предпринимателей страны на своей первой конференции

1 декабря в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» в Москве состоится первая конференция Tinkoff eCommerce для онлайн-предпринимателей.
Tinkoff eCommerce соберет лучших онлайн-предпринимателей страны на своей первой конференции

1 декабря в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» в Москве состоится первая конференция Tinkoff eCommerce для онлайн-предпринимателей.

Бесплатное мероприятие соберет 1500 гостей офлайн и еще 10 000 зрителей онлайн-трансляции в прямом эфире. Лидеры рынка электронной коммерции — представители маркетплейсов, брендов, успешные предприниматели и эксперты — соберутся, чтобы разобрать лучшие проекты прошедшего года и поделиться собственным опытом.

Tinkoff eCommerce Conference станет площадкой для дискуссии на тему стратегий выживания, перестройки и роста бизнеса, трендов онлайн-торговли. На главной сцене выступят ключевые эксперты отрасли: CEO «Связной» Александр Вуколов, CEO «Нетологии» Марианна Снигирева, Александр Мутовин, сооснователь и CEO «Много Лосося», член управляющего комитета X5 Retail Group Владимир Салахутдинов, управляющий по изменениям «ВкусВилл» Николай Попович, технологический предприниматель и основатель бизнес-клуба Reforma, проектов Нетология, Фоксфорд Максим Спиридонов и директор Tinkoff eCommerce Илья Кретов. На конференции своим опытом также поделятся предприниматели и основатели компаний: Елена Шифрина (BioFoodLab), Илья Елпанов («Ешь деревенское»), Антон Макаров («Диван.ру»), Анна Автайкина (The CULTT). А кроме того — карьерный консультант Алена Владимирская и партнер исследовательского агентства Data Insight Федор Вирин.

Для гостей и онлайн-зрителей будут параллельно работать четыре площадки:

-       На главной сцене выступят CEO и руководители бизнес-подразделений с кейсами по управлению: от привлечения трафика до перестройки бизнес-моделей.

-       В зале «Старт бизнеса в онлайне» начинающие и офлайн-предприниматели смогут вместе с экспертами разобрать ДНК онлайн-бизнеса и обсудить, как привлекать клиентов в постоянно меняющейся среде и заработать первый миллион.

-       Гости секции «Интернет-магазины» узнают, где искать трафик, как выстроить воронку продаж и оптимизировать логистику.

-       Эксперты потока «Маркетплейсы» поделятся практическими советами о том, как продавать на универсальных и нишевых площадках и продвигать свои товары.

Помимо выступлений спикеров в программе конференции:

-       Награждение победителей первой премии Tinkoff eCommerce Awards, которая в этом году отмечает селлеров — героев маркетплейсов.

-       Технологичный нетворкинг: специальный чат-бот будет помогать с интересными бизнес-знакомствами и организовывать совместные перерывы на кофе между выступлениями спикеров.

-       Специальная «Зона роста», где представители крупнейших торговых площадок и эксперты-консультанты лично ответят на вопросы участников и дадут советы по развитию их бизнеса.

Подать заявку на участие в премии Tinkoff eCommerce Awards может любой селлер до 23 ноября 2022 года.

В 2022 году конкурс проводится в пяти номинациях:

●          «Открытие года» — за впечатляющий старт в онлайн-продажах после работы в найме или в офлайн-предпринимательстве.

●          «Производитель года» — за успешные продажи продукции собственного производства на маркетплейсах.

●          «Мультиселлер» — за виртуозное управление продажами на нескольких онлайн-площадках.

●          «Предложение года» — за успешное продвижение широкого ассортиментного ряда на маркетплейсах.

●          «Восходящая звезда» — за вдохновляющие успехи в онлайн-продажах, достигнутые в короткие сроки.

Илья Кретов, директор Tinkoff eCommerce: «Несмотря на меняющиеся обстоятельства, рынок электронной коммерции в России продолжает расти — как в общем объеме, так и в количестве бизнесов. Мы видим эту тенденцию очень четко: число клиентов онлайн-предпринимателей в Тинькофф увеличилось более чем в 1,5 раза за последний год. Именно здесь сейчас сосредоточены самые современные технологии в продажах, здесь все инновации и тренды появляются в первую очередь. Мы проводим нашу первую большую конференцию для тех, кто ищет новые точки роста для своего бизнеса онлайн. Вместе мы разберем конкретные кейсы и успешные практики онлайн-продаж, а также по достоинству отметим селлеров маркетплейсов, победителей премии Tinkoff eCommerce Awards 2022».

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ