22.07.2021, 10:13
Количество просмотров 2475

ТК Невский Центр запустил экомарафон совместно с проектом Собиратор

Команда торгового комплекса создала цикл видеоуроков, которые подскажут покупателям, как сделать поход по магазинам более экологичным.
ТК Невский Центр запустил экомарафон совместно с проектом Собиратор
 - рис.1
Собиратор – это эксперты по раздельному сбору, переработке и экологичному образу жизни. Команда торгового комплекса создала цикл видеоуроков, которые подскажут покупателям, как сделать поход по магазинам более экологичным. 

В видеороликах про осознанное потребление Невский Центр и Собиратор не только рассказывают про основные правила экологичности, но и дают возможность выполнять несложные задания, а также участвовать в розыгрыше ценных призов от ТК. Для этого необходимо выполнять задания, которые есть в конце каждого видеоурока, и делиться успехами в социальных сетях с хештегом экопокупкиНевскийЦентр.

«Собиратор и Невский Центр объединились, чтобы научить жителей экологичному шопингу. Мы сняли шесть динамичных роликов с экспертами экопроекта. Получился интересный марафон по экопокупкам. Мы уверены, что после просмотра видео покупатели будут больше заботиться о своих вещах и бюджете», – рассказала менеджер экопроектов Собиратор Лидия Озёрская.

«Уверена, из наших видеоуроков покупатели узнают много нового о том, как подготовиться к шоппингу еще дома, как подходить к составлению своего гардероба, освободить пространство от ненужных вещей, экологично «попрощаться» с ними и осознанно относиться к приобретению новых вещей в будущем», – прокомментировала руководитель отдела маркетинга ТК Невский Центр Марина Сметанина
Рубрика:
{}Маркетинг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ