04.10.2012, 12:59
Количество просмотров 1820

ТКС-Банк и компания Ritm-Z предоставляют интернет-магазинам сервис «КупиВкредит»

Данный сервис предоставляет возможность быстро оформить кредит на приобретение товара прямо в интернет-магазине.
ТКС-Банк и компания Ritm-Z предоставляют интернет-магазинам сервис «КупиВкредит»

 - рис.1Поставщик услуг комплексного аутсорсинга интернет-магазинов компания Ritm-Z и банк «Тинькофф кредитные системы» предлагают своим клиентам сервис «КупиВкредит». Теперь владельцы интернет-магазинов смогут легко и просто продавать в кредит свои товары. 

«КупиВкредит» предоставляет  возможность оформить кредит на приобретение товара прямо в интернет-магазине. Покупателю не нужно тратить свое время на поездку в банковский офис и предоставление справок о доходах. Достаточно просто выбрать способ оплаты «КупиВкредит» в режиме онлайн, оформить заявку и получить решение по кредиту в течение двух минут.  Затем сотрудник интернет-магазина свяжется с покупателем, чтобы сообщить дату и время доставки товара вместе с кредитным договором.

«Интеграция с Ritm-Z позволит нам существенно увеличить объем выдаваемых кредитов через систему «КупиВкредит». Особенно  онлайн-кредиты востребованы в регионах, где у клиента далеко не всегда есть возможность приобрести понравившийся товар в кредит», отметил руководитель отдела развития электронной коммерции ТКС-банка Дмитрий Юдин. 

«Сервис «КупиВкредит» значительно повысит продажи, а также средний чек и уровень лояльности покупателей интернет-магазина, который был передан на аутсорсинг компании Ritm-Z», подчеркнул генеральный директор  Ritm-Z Максим Левошин.

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ