ТКС Банк запустил проект Tinkoff Travel

До 31 декабря 2013 г. при бронировании отелей или автомобилей c картой ALL Airlines на сайте Travel.tcsbank.ru клиенту будут начислены мили из расчета 10% от стоимости брони в милях. При оплате картой ALL Airlines авиабилетов на сайте Travel.tcsbank.ru – 5% от стоимости билета в милях.
При покупках на сайтах партнеров или на любом другом сайте дополнительные мили не начисляются – в таком случае начисление происходит по стандартам основной программы ALL Airlines (2% в милях при бронировании отелей и автомобилей и 3% в милях при покупке авиабилетов).
Воспользоваться сайтом Travel.tcsbank.ru для бронирования отелей, автомобилей и покупки авиабилетов могут держатели карт любых банков. Действие акции по начислению дополнительных миль распространяется только на держателей карт ALL Airlines.
Источник: ТКС Банк
Подписывайтесь на наши группы,
чтобы быть в курсе событий отрасли.
чтобы быть в курсе событий отрасли.
Цифра
дня
МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ

Клиентская аналитика в ритейле. Современные инструменты статистики и аналитики в ритейле
Изо всех «утюгов» доносятся крики: «релевантное предложение», «портрет...

Цель LG – стать настоящей lovemark на российском рынке
Президент LG Electronics в России и СНГ ЕнгНам Ро (YoungNam Roh) – о н...

Ритейл уходит в смартфон
Николай Яковлев, директор практики цифровых платформ и мобильных решен...
Все статьи