12.11.2015, 11:25
Количество просмотров 5062

TopShop представит аксессуары с опцией бесконтактных платежей

Новая коллекция аксессуаров была создана совместно с банком Barclays.
TopShop представит аксессуары с опцией бесконтактных платежей
 - рис.1

Новая коллекция аксессуаров была создана совместно с банком Barclays

По сообщениям в СМИ, каждая позиция готовящейся коллекции была снабжена функцией осуществления бесконтактных платежей в системе bPаy.

Будущим покупателям будут предложены чехлы для смартфонов, браслеты, брелоки, наклейки. Кроме того, бренд собирается выпустить еще одну партию — в цвете металлик и в стиле змеиной кожи. Приобрести продукцию для бесконтактных платежей можно начиная с 17 ноября на сайте ритейлера, а также и в некоторых магазинах сети TopShop. Их розничная цена составит от 15 до 32 фунтов.

Для того, чтобы воспользоваться системой bPаy, совсем не обязательно быть клиентом банка Barclays, достаточно просто иметь кредитную или дебетовую карту Visa или MasterCard. Используя bPаy можно платить за билеты в муниципальном транспорте Лондона и 300 тысячах торговых точек по всей стране.

Напомним, что в сентябре этого года компания Lyle & Scott из Шотландии, выпустила куртку с функцией бесконтактные платежи. В рукаве изделия есть специальный карман, куда можно положить браслет для бесконтактных платежей банка Barclays.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ