16.09.2015, 10:18
Количество просмотров 8137

ЦФТ представит самые актуальные решения на Форуме «Вся банковская автоматизация 2015»

14-15 октября в Москве (ЦВК «Экспоцентр») пройдет II Международный форум «Вся банковская автоматизация 2015», организованный Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин Медиа».
ЦФТ представит самые актуальные решения на Форуме «Вся банковская автоматизация 2015»
 - рис.1
14-15 октября в Москве (ЦВК «Экспоцентр») пройдет II Международный форум «Вся банковская автоматизация 2015», организованный Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин Медиа», в ходе которого будут обсуждаться пути решения основных проблем и задач, стоящих перед российским банковским бизнесом. 

Группа Компаний ЦФТ, которая, как и год назад, является одним из основных спонсоров мероприятия, примет самое активное участие в работе Форума и представит широкому банковскому сообществу самые актуальные решения и услуги в области банковской автоматизации.

На стенде компании будут представлены все направления бизнеса ЦФТ, ориентированные на банковский сегмент. В работе Форума примет участие представительная делегация ГК ЦФТ, в состав которой войдут эксперты софтверного направления бизнеса, процессингового центра «КартСтандарт», ДБО-провайдера Faktura.ru, платежной системы «Золотая Корона». 

Для получения более подробной информации нажмите здесь!
Информационный партнер - Retail&Loyalty.
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ