28.05.2014, 10:02
Количество просмотров 8053

Турнир по мини-футболу Trade Cup 2014 состоится 20 июля

20 июля 2014 года в ДСИ Зенит состоится Trade Cup 2014 по мини-футболу, который не оставит равнодушным даже самого стороннего зрителя.
Турнир по мини-футболу Trade Cup 2014 состоится 20 июля

Вопросы тимбилдинга всегда волновали, волнуют и будут волновать руководителей любой компании. В связи с этим, важно выбрать мероприятие, которое будет на это направлено. Кто-то предпочитает отдых на природе, кто-то проводит время в хорошем ресторане. Компания Pinkov Sports Project предлагает взглянуть на отдых с другой стороны и провести свой досуг с пользой для тела и духа.

20 июля 2014 года в ДСИ Зенит состоится Trade Cup 2014 по мини-футболу, который не оставит равнодушным даже самого стороннего зрителя. Под одной крышей соберутся лучшие из лучших и выяснят, кто из них является самым лучшим коллективом. Среди топовых команд, которые каждый раз горят желанием участвовать в турнирах, есть такие компании как «PUMA», «Volkswagen», «Ahmad Tea», «Азбука Вкуса», «Сан ИнБев», «Летуаль». 


Отличное настроение, множество конкурсов не только среди участников, но и среди зрителей, зажигательные ведущие, фуршетная линия, специальные гости, среди которых официальная группа поддержки футбольного клуба «Зенит», баскетбольного клуба «Спартак» и хоккейного клуба «СКА» - «Soul Sisters» . Все это Вы сможете увидеть в одном месте и только лишь в один день - на турнире Trade Cup 2014. Видеоотчет турнира, а также реклама на радио Dfm – все это только у нас! 

Лето – самое лучшее время для того, чтобы провести его активно. Берите с собой друзей, приглашайте знакомых, не оставайтесь в стороне, ведь благодаря именно Вашему участию, мы сможем сделать этот праздник еще лучше! 

По вопросам возможности участия Вы можете обращаться: 
Организатор турнира Киселев Григорий 
Мобильный: 8 911 233 8537 
E-mail: gk@psp-moscow.com 
Офис: 403 01 10 

Сайт группы: http://vk.com/pinkovsportsprojects 
Сайт компании: http://www.psp-moscow.com/

Журнал Retail&Loyalty - информационный партнер мероприятия.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ