13.05.2014, 10:08
Количество просмотров 8089

«Удвоение» ECOM Expo: 130 стендов, 4500 участников, 2 зала мастер-классов

Выставка ECOM Expo'14 пройдет 21-22 мая в Москве на ВВЦ. Журнал Retail&Loyalty – инфоспонсор мероприятия. 
«Удвоение» ECOM Expo: 130 стендов, 4500 участников, 2 зала мастер-классов
 - рис.1Выставка ecommerce-технологий ECOM Expo'14, которая стартует через неделю, выросла практически вдвое. Количество компаний, новинок, технологий, с которыми смогут ознакомиться интернет-магазины, достигло 130 (в прошлом году было 70).

"Удвоилась" и бизнес-программа: вместо одного, выступления экспонентов – ведущих сервисных компаний – пройдут параллельно в двух залах.

Организаторы – компания Oborot.ru – ожидают, что выставку посетят от 4000 до 5000 профессиональных участников (в 1,5 раза больше чем в прошлом году) – владельцев, топ-менеджеров, специалистов из интернет-магазинов и ритейл-компаний.

Самое приятное для интернет-магазинов и ритейла – что вход как на выставку, так и в залы бизнес-программы – бесплатный, по предварительной регистрации на сайте выставки.

Среди уже зарегистрировавшихся посетителей ECOM Expo – такие компании, как Enter, Intel, LavkaLavka, Ostrovok.ru, OZON, Paulig, Wikimart, WILDBERRIES, X5, Адамас, Альфа-Банк, АШАН, БИБЛИО-ГЛОБУС, Леруа Мерлен, Медиа-Маркт, Русский Стандарт, Ситибанк, СИТИЛИНК, СПОРТМАСТЕР, Тануки, Техносила, Эконика, Юлмарт – и тысячи других.

ECOM Expo'14 пройдет 21-22 мая в Москве на ВВЦ. Интернет-магазины пока еще могут оформить бесплатный билет на этой странице.

Журнал Retail&Loyalty – инфоспонсор мероприятия.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ