Все новости
13:20, 30 Мая
Товары для новорожденных продаются лучше игрушек
12:21, 30 Мая
Ритейлеры предпочитают «облака с репутацией»
11:48, 30 Мая
Аналитики составили рейтинг регионов по тратам в магазинах при АЗС
11:00, 30 Мая
В России предложили упростить продажу ювелирных изделий через маркетплейсы
09:55, 30 Мая
FLO Retailing и Azadea Group ведут переговоры о покупке Decathlon в России
09:13, 30 Мая
В 2023 году цены на обувь в России упали на 13%
18:33, 29 Мая
Маркетплейс автомобилей в лизинг запустил ВТБ Лизинг
18:24, 29 Мая
Почта России стала эксклюзивным консультантом по логистике
18:17, 29 Мая
Продажи грузинских тихих и игристых вин в России выросли на 20%
18:11, 29 Мая
ТОП-5 направлений деятельности в ритейле и E-Commerce, которые скоро заменят программные роботы
06 Февраля 2013, 12:21
2032 просмотра

Uniteller продлила сертификат соответствия платежного модуля uniPayment 2.0.0 стандарту PCI PA-DSS версии 2.0

fig. 1uniPayment версии 2.0.0 – это универсальный платежный модуль, предоставляющий возможность принимать платежи в киосках и терминалах самообслуживания посредством современных методов безналичной оплаты (банковские карты, в том числе с чипами стандарта EMV, бесконтактные технологии NFC). uniPayment является собственным программным продуктом процессингового центра Uniteller.

В соответствии с правилами международных платежных систем все приложения, участвующие в авторизации транзакций или проведении расчетов по платежным картам, должны соответствовать стандарту безопасности данных платежных приложений индустрии платежных карт (Payment Card Industry Payment Application Data Security Standard, PCI PA-DSS). Важно отметить, что с июля 2012 года согласно указанию международных платежных систем Visa и MasterCard все торговые предприятия и сервис-провайдеры, которые работают с банковскими картами, должны использовать только те приложения, которые соответствуют требованиям стандарта безопасности PCI PA-DSS.

«uniPayment, совместно с процессингом Uniteller, давно используется на рынке самообслуживания России и успешно работает в разных областях, где применима оплата банковской картой: инфоматы электронного правительства, автоматические АЗС и парковки, билетные киоски и вендинговые автоматы. Наши клиенты доверяют нам, они уверены в надежности и высоком уровне безопасности нашего сервиса, и мы очень ценим это, – говорит гендиректор компании Uniteller Алексей Богаткин. – Мы приложили все усилия для обеспечения соответствия нашего платежного модуля требованиям стандарта безопасности PCI PA-DSS версии 2.0 и успешно прошли своевременный аудит в лаборатории компании Deiteriy».

Источник: Дейтерий


Понравился материал? Поделись.
Подписывайтесь на наши группы,
чтобы быть в курсе событий отрасли.
Станьте нашим автором.
Увеличьте лояльность своих читателей