02.05.2017, 13:06
Количество просмотров 1846

UPS: Марк Вэйл стал президентом по росту на развивающихся рынках

Международный опыт Вэйла поможет клиентам UPS выходить на новые рынки.
UPS: Марк Вэйл стал президентом по росту на развивающихся рынках
 - рис.1
Международный опыт Вэйла поможет клиентам UPS выходить на новые рынки.

Компания UPS (NYSE: UPS) назначила Марка Вэйла (Mark Vale) на должность президента по росту на развивающихся рынках. Вэйл с командой UPS займутся расширением географического присутствия компании и развитием возможностей международного сервиса с целью более эффективного содействия клиентам в ведении бизнеса на развивающихся рынках в разных регионах мира.

Марк Вэйл сменит на этом посту Дерека Вудворда, который уходит на пенсию после 32 лет работы в UPS.

«Марк обладает международным опытом, знаниями и навыками руководства, которые помогут UPS выйти на новые этапы расширения деятельности. Мы продолжаем наращивать и укреплять наше глобальное присутствие с точки зрения продуктов и мощностей, следуя за ростом трансграничных и местных рынков», - отметил Джим Барбер, президент UPS International.

Согласно прогнозам Всемирного банка, в 2017 году на развивающихся рынках будет наблюдаться ускоренный рост на уровне 4,2% по сравнению с ожидаемым общемировым показателем в 2,9%. «Чтобы наши клиенты смогли воспользоваться этими экономическими возможностями, - добавил Барбер, - необходима мощная команда экспертов в области логистики и цепей поставок. Надеемся, Марк сумеет эффективно объединить международные ресурсы UPS для удовлетворения потребностей клиентов».

Марк Вэйл пришел в компанию UPS в 1988 году в Лондоне, после чего занимал различные должности в сфере финансов и бухгалтерского учета в Великобритании, Испании, Италии, Германии, Бельгии и США. В частности, он разработал корпоративную общеевропейскую стратегию роста, выполнял обязанности главного бухгалтера и финансового директора компании.

«Я приложу все усилия для того, чтобы помочь клиентам UPS осваивать развивающиеся рынки в разных регионах мира. Именно там сейчас формируются новые торговые коридоры, и открываются интересные возможности, - сказал Вэйл. - И меня очень радует та активность и тот энтузиазм, которые проявляет UPS с целью помочь клиентам и странам реализовать имеющийся потенциал в области роста и деятельности на развивающихся рынках».

Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ