28.12.2017, 12:01
Количество просмотров 3377

Утвержден состав российских участников в ISPO Munich-2018

Спортивные технологии, инновации для активного отдыха и туристическая мода – кто представит Россию на крупнейшей международной выставке ISPO Munich-2018 с 28 по 31 января?
Утвержден состав российских участников в ISPO Munich-2018
 - рис.1Спортивные технологии, инновации для активного отдыха и туристическая мода – кто представит Россию на крупнейшей международной выставке ISPO Munich-2018 с 28 по 31 января?

Утвержден окончательный состав российских предприятий лёгкой промышленности, которые примут участие в ISPO Munich-2018. 28 компаний привезут в Германию обновлённые линейки одежды и спортивных товаров, а также будут обсуждать вместе с зарубежными коллегами ключевые и самые острые вопросы современной спортивной индустрии.

При поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации в Германии будет организован уже четвёртый стенд Russian Outdoor Village, а в ISPO-Munich Россия успешно участвует в третий раз. Свои последние разработки продемонстрируют компании «БАСК», DRAGONFLY и другие. Посетители российского стенда смогут ознакомиться с новой экипировкой для сверхнизких температур и самым теплым комплектом одежды, а также с уникальной технологией металлизации меха, получившей широкую популярность среди мировых брендов одежды.

Статс-секретарь – заместитель Министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов: «По данным ФТС России экспорт продукции легкой промышленности ежегодно составляет более 1 млрд. долларов США.  В 2017 году этот показатель продолжил расти. С гордостью отмечу, что в России за сравнительно небольшой период произошел мощный рывок в создании высокотехнологичной спортивной экипировки и товаров для активного отдыха. Существенно подтянулось производство синтетических утеплителей. А натуральный пух можно по праву назвать нашим национальным достоянием. Российская outdoor-продукция вызывает всё больший интерес и пользуется возрастающим спросом у зарубежных потребителей».

Развитию экспорта Минпромторг России уже не первый год содействует через организацию коллективных стендов российских производителей на глобальных выставках. Участвуя в престижной ISPO, российская делегация ставит перед собой ряд важных задач, в частности, расширение присутствия отечественных брендов на зарубежных рынках, привлечение иностранных компаний, заинтересованных в работе с российскими марками в собственных торговых сетях на территории Европы. Важно также заинтересовать зарубежные компании в поиске российских производителей для европейского и общемирового рынка.

ISPO-Munich за свою почти полувековую историю завоевала звание главного события в мире спортивной экипировки и оборудования. Здесь можно познакомиться не только с передовыми технологиями, но и оценить модные тенденции спортиндустрии, появившиеся в этой области инновации и бизнес-решения. ISPO - важнейший форум как для гигантов рынка, так и для стартаперов более чем из 120 стран мира.
Официальный партнер российского участия в выставке ISPO Munich-2018 – некоммерческая ассоциация поставщиков товаров и услуг для туризма и активного отдыха Российская Оутдор Группа.

В этом году в выставке примут участие:
  1. БАСК (ООО «БАСК»)
  2. Red Fox (ИП Яковлев Федор Евгеньевич)
  3. КАРО (ИП Жаринов)
  4. DRAGONFLY (OOO«DRAGONFLY»)
  5. Forward (OOO «Управляющая компания» ФОРВАРД»)
  6. Ozone (ИП Репина Лариса Кенсариновна)
  7. Stayer (ООО « ПК «STAYER»)
  8. Grand (ООО  «ТОП»)
  9. RAY (ИП Евтюхов Андрей Викторович)
  10. URBAN TIGER («БТК групп»)
  11. Hispo (ООО «Хайспо Дженерейшн»)
  12. Сплав (ООО Компания «Сплав»)
  13. SATILA (ООО  «Сэтила»)
  14. Marhatter (ООО «Морозовские традиции»)
  15. NELLEX (ООО «Неллекс»)
  16. COOL ZONE (ИП Малерьян Дарья Евгеньевна)
  17. V-MOTION (ООО «ДЛ Групп»)
  18. ООО «Симлес (ООО «Симлес»)
  19. FARADEI (ЗАО «Компания «ФАРАДЕЙ»)
  20. Весь Мир (ООО «Фабрика Нетканых Материалов «Весь Мир»)
  21. 3R (ООО «Компания Три Эр»)
  22. Текстайм (ООО «Адвентекс»)
  23. Аксессуар Фур (ИП Константинопольская Марина Михайловна)
  24. MAKSPHIL (ООО ПКФ «МАКСФИЛ»)
  25. Vento (ООО «ВЕНТО-2М»)
  26. EFSI (ООО « КОМПАНИЯ  ЭФСИ»)
  27. СпортТекс (ООО «КимСтайл»)
  28. Ice Indigo
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ