28.11.2017, 10:55
Количество просмотров 2421

Уже скоро - IGCONF2017!

III ежегодная крупнейшая конференция по рекламе в социальных сетях IGCONF2017 пройдет 7 декабря 2018 года в Санкт-Петербурге!
Уже скоро - IGCONF2017!
 - рис.1III ежегодная крупнейшая конференция по рекламе в социальных сетях IGCONF2017 пройдет 7 декабря 2018 года в Санкт-Петербурге!

Зарегистрироваться: igconf.ru

IGCONF2017 – конференция – трендсеттер, а это значит, что участники конференции получат инсайдерскую  информация о грядущих трендах 2018 года! Например, IGCONF2016 получила положительные отзывы благодаря выступлению Александра Круглова, директора по развитию ВКонтакте, где он объявил о запуске «умной ленты» - алгоритма, перевернувшего рынок SMM в 2017 году. Какими же секретами пoделятся спикеры в этом году?

Организаторы пригласили самых знаменитых профессионалов рынка рекламы социальных сетей. На IGCONF2017 выступят Аноним (Блог Анонима), Феликс Зинатуллин (Церебротарегт), Вадим Бабешкин (YouTube), Сергей Хитров (AdwadGroup), Кирилл Воробьев (Viber), Никита Рвачев (Facebook), Вячеслав Прохоров (MyTarget), Алексей Хитров (гигант рынка SMM) с многомиллионными оборотами в месяц и топовые блогеры с миллионами подписчиков.

По расписанию конференции с 10:00 до 17:00 будут проводиться сессии со спикерами параллельно в двух залах, в то же время будет работать бизнес-выставка, далее по программе круглый стол с представителями социальных сетей и лидерами рынка, а в завершении обучающей части будет награждение памятными подарками и сертификатами всех участников конференции. Отличным завершением такого продуктивного дня станет – afterparty, которая, кстати, пройдет в роскошном ресторане китайской кухни «Цинь». 

Конференция рассчитана на 2000+ участников, для ее проведения целиком арендуются 2 этажа гостиницы Crowne Plaza Airport: 2 зала для выступления, отдельный зал бизнес-лаунж, интерактивные зоны, зона выставки проектов, фирменный ресторан IGCONF, несколько зон для кофебрейка, два бара с элитным алкоголем, вип-зоны, переговорные! 

IGCONF2017 будет полезна всем представителям рынка рекламы, ведь на одной площадке соберутся такие специалисты, как: SMM-щики, арбитражники, вебмастера, таргетологи, блогеры, а также предприниматели и бизнесмены. Используйте шанс масштабировать свой бизнес, чтобы он начал приносить еще больший доход!

IGCONF2017 проходит при поддержке: Точка, FUN CPA, 7offers, CarPrice, M1 – shop, CPA life, Adwad, Luckyshop, EDUGRAM, Alfaleads. Генеральный спонсор конференции – прямой рекламодатель в Европе, Азии и Латинской Америке, международная СРА-сеть «Leadbit», генеральный спонсор afterparty – топовая биржа для 1000+ криптовалют «YoBit.net». 

IGCONF2017 – это must go для каждого профи по рекламе в социальных сетях! 

Воспользуйся возможностью изменить свою жизнь к лучшему! 

Купить билеты можно по ссылке: www.igconf.ru

Организаторы конференции: Adstamer, Quickshock, ГК UNCMEDIA

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ