29.10.2012, 17:36
Количество просмотров 1680

V Форум Online Retail Russia 2012 состоится 6-7 декабря 2012 г.

Основная тема форума – большой ритейл в Рунете.
V Форум Online Retail Russia 2012 состоится 6-7 декабря 2012 г.
 - рис.1

6-7 декабря 2012 г. впервые на территории пресс-центра РИА Новости состоится  форум  мультиканальной (гибридной) торговли – Online Retail Russia 2012.

Основная тема форума – большой ритейл в Рунете. Структура рынка сформирована, на кону последние незанятые ниши. Доходность бизнеса становится приоритетом №1, сменяя ставку на скорость роста!
V Форум Online Retail 2012 – единственное в России мероприятие, объединяющее на одной площадке как отдельные online-магазины, так и традиционную розницу, развивающую online-направление.

Большой ритейл и online-гиганты, платежные системы, online торговые площадки, инвестиционные компании, логисты, каталожная торговля, независимые игроки – более 600 участников из 30 регионов России, Украины, Беларуси и Казахстана, а также мировые звезды e-commerce – на единой площадке рассмотрят актуальные вопросы индустрии: 
  • Продажи в регионах: перспективные рынки, таргетированные стратегии. 
  • Дополнительные возможности монетизации интернет-проектов, от продажи трафика до заработка на доставке. 
  • Операционная конверсия – разбираем на косточки всю цепочку, ищем резервы для снижения издержек и роста продаж. 
  • Мультиканальный ритейл: интеграция новых каналов, синергия закупочной мощи, подводные камни и др.
Участников Форума ждет фокус-сессия с генеральным директором холдинга OZON Маэль Гаве, в ходе которой будут освещены следующие вопросы: экспансия Ozon.Ru в СНГ, дальнейшие планы в регионах, новые ниши,  конкуренция с иностранцами, стратегия поглощений.

У участников форума также будет возможность задать вопросы редактору Forbes Андрею Бабицкому в рамках специальной дискуссии. На форуме Online Retail Russia 2012 в числе прочих состоится дискуссия «Маркетинговые инструменты, которые исчерпали себя».

В рамках общей программы запланированы три специализированные сессии. Все они объединены одной темой: Факторы, которые работают на увеличение конверсии и лояльности. Заседания пройдут в формате кейс-стади.

Два дня форума обещают быть разнообразными и насыщенными: аналитика по секторам, перспективные направления в e-commerce, специальный проект – «Технологии для online торговли. Во что инвестировать сейчас?», а также более 30 конференции, семинаров, дебатов и круглых столов.

Участников Форума ждет экскурсия в распределительный центр компании e5.ru!

Форум проводится два раза в год в Москве. В разное время участниками Online Retail становились: Александр Тынкован, президент «М.Видео»; Иан Стрикланд, генеральный директор OBI Россия; Сергей Румянцев, генеральный директор «Enter. Связной»; Оскар Хартмаyн, генеральный директор KUPIVIP.ru; Ринат Мухаметвалеев, исполнительный директор «Трест СКМ»; Владимир Рюмин, генеральный директор ГК «Утконос», Алексей Авдей, руководитель сервиса «Яндекс. Маркет» и др.

Организатор – B2B Conference Group.

Информационные партнеры – журналы «ПЛАС» и «Retail &Loyalty».

Подробную информацию об условиях участия и программе мероприятия Вы можете получить на официальном сайте B2B Conference Group.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ