14.09.2017, 14:06
Количество просмотров 4250

В Москве пройдет конференция «Искусство инвестирования: глобальные идеи и перспективные рынки»

Организаторы мероприятия предлагают оценить текущую ситуацию на финансовых рынках вместе с известными аналитиками, а также узнать прогнозы событий на валютном рынке и получить рекомендации для частных инвесторов.
В Москве пройдет конференция «Искусство инвестирования: глобальные идеи и перспективные рынки»
 - рис.1Организаторы мероприятия предлагают оценить текущую ситуацию на финансовых рынках вместе с известными аналитиками, а также узнать прогнозы событий на валютном рынке и получить рекомендации для частных инвесторов. 

Спикеры: 
- Александр Кареевский, экономический обозреватель телеканала «Россия 24», ведущий программы на радиостанции «Вести ФМ», эксперт фондового рынка. 
- Николай Корженевский, аналитик, трейдер, автор и ведущий аналитической программы «Экономика: Курс дня» на телеканале «Россия 24», один из самых молодых и авторитетных в России специалистов по биржевой торговле. 
- Александр Бахтин, эксперт компании БКС в сфере управления личными финансами с профессиональным стажем более 10 лет. 

 Также вас ждет выступление специального гостя – российского режиссёра театра и кино, сценариста, продюсера и художественного руководителя театра «Модерн» Юрия Грымова. 

Зарегистрироваться бесплатно www.wst.ru
 

Конференция «Искусство инвестирования: глобальные идеи и перспективные рынки» состоится 20 сентября в 18:30 по адресу: Москва, Спартаковская пл., 9/1, театр «Модерн»
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ