02.02.2016, 13:30
Количество просмотров 8163

В Москве пройдет ПрактикаDays

6 февраля 2016 года в Москве в очередной раз пройдет ПрактикаDays, главное практическое мероприятие по интернет-торговле.
В Москве пройдет ПрактикаDays
 - рис.16 февраля 2016 года в Москве в очередной раз пройдет ПрактикаDays, главное практическое мероприятие по интернет-торговле, на котором каждый раз 15 владельцев и топ-менеджеров интернет-магазинов с утра и до самого вечера рассказывают о личном практическом опыте работы и развития интернет-магазина, отвечают на любые вопросы и общаются в кулуарах со всеми желающими. 

ПрактикаDays -  не очередная скучная конференция, а невероятный объем интересной и полезной информации, собранный в небольшие яркие выступления практиков. И это уже в 7-ой раз! 

Главная цель Практики - показать гостям направления для развития, как и над чем работают приглашенные спикеры и их команды, каким образом и с какой отдачей это можно применить в своем бизнесе. 

Специальными гостями Практики 6 февраля станут Дмитрий Потапенко, предприниматель, взорвавший интернет своими выступлениями и советник Президента России по интернету, Герман Клименко, который расскажет о екоммерсе и государстве: что делается, что планируется, всё, о чём должен знать каждый интернет-магазинщик. 

Для получения более подробной информации нажмите здесь!

Информационный партнер мероприяти - Retail&Loyalty.

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ