20.03.2014, 09:49
Количество просмотров 9972

В Москве пройдет SAP Forum – крупнейшая бизнес-конференция SAP в СНГ

В рамках SAP Форума состоятся специализированные сессии, посвященные ИТ-решениям для ритейла. 
В Москве пройдет SAP Forum – крупнейшая бизнес-конференция SAP в СНГ
 - рис.110 апреля 2014 года, в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоится SAP Форум, на котором будут представлены новейшие ИТ-разработки, тренды развития ИТ и бизнеса. Медиа-партнером мероприятия выступает журнал Retail&Loyalty.

В рамках SAP Форума состоятся специализированные сессии, посвященные ИТ-решениям для ритейла. На сессии Retail. Right. Now. будут представлены тенденции развития розницы и продемонстрированы инновационные решения: сегментация и персонализация в реальном времени, формирование наилучшего предложения для покупателя в точке принятия решения, интеграция всех каналов продаж, инновационные решения для магазинов. На сессии, посвященной инновациям в работе с клиентами, будут рассмотрены вопросы управления отношениями с клиентами и умения предвосхищать ожидания, продемонстрированы возможности нового продукта SAP Cloud for Customer (внедрение SAP CRM за 1 день!). На сессии «Управление закупками. Современная практика и технологии развития» будут затронуты актуальные вопросы, стоящие перед руководителями служб закупок, представлен мировой опыт, обзор современных инструментов для повышения эффективности закупок, опыт клиентов: ежедневное повышение эффективность работы, а также вопросы соответствия требованиям законодательства.

Деловая программа SAP Форума включает в себя также интерактивные дискуссии и круглые столы, в ходе которых в действии будут продемонстрированы инновационные и высокотехнологичные ИТ-решения. В рамках бизнес-сессий руководители SAP, а также руководители известных международных и российских компаний поделятся своим опытом, а также обсудят возможности, которые предлагают технологии для повышения эффективности, рационализации и оптимизации бизнес-процессов.

Мероприятие является международным и проводится ежегодно с 2002 г. Среди участников: первые лица компании SAP, партнеры, руководители российских и международных компаний, представители госструктур.

Участие в SAP Форуме бесплатное, при условии предварительной регистрации на сайте мероприятия и получения подтверждения участия от организаторов.

Подробная информация на официальном сайте SAP Форум Москва - http://global.sap.com/cis/events/2014/ru/04-10-forum/index.epx 
Регистрация на SAP Форум Москва - https://sap-reg.com/?event=350 
Телефон: 8 800 555 23 00 
Email: events.russia@sap.com
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ