23.03.2016, 14:59
Количество просмотров 7519

В Москве состоится авторский тренинг «Искренний сервис»

24 и 25 марта в Москве состоится авторский тренинг «Искренний сервис» Максима Недякина - автора книги «Искренний сервис», совладельца SPAR и члена Совета директоров «Уютерры».
В Москве состоится авторский тренинг «Искренний сервис»
 - рис.1

24 и 25 марта в Москве состоится авторский тренинг «Искренний сервис» Максима Недякина - автора книги «Искренний сервис», совладельца SPAR и члена Совета директоров «Уютерры».

Автор считает, что заставить сотрудников улыбаться нельзя. А если и получится, то улыбка никогда не будет настоящей. Сервис, который оценят и запомнят клиенты, бывает только искренним. Когда сотрудники делают ради клиента что-то не потому, что их заставили, а потому, что они сами этого хотят. И более того – когда они добавляют к тому, что должны сделать по стандарту, пускай чуть-чуть, но лично от себя, делая для клиента больше, чем достаточно.

Главный маркетолог в компании – это продавец, официант, уборщица, охранник и любой другой рядовой работник, с которым может столкнуться клиент. Колоссальные затраты на рекламу, создание уникальных услуг и продуктов могут быть перечеркнуты в миг одним единственным сотрудником компании.

Более 70% потерянных клиентов уходят из-за ощущения невнимания к ним со стороны сотрудников компании.

Важно, что выдающийся сервис сам по себе может быть лучшей рекламой, ведь люди более всего верят другим людям, а не роликам на ТВ. Самый эффективный инструмент продвижения - эффект молвы.

3 совета по внедрению искреннего сервиса:

1. Если Вы хотите, чтобы у компании был сильный внешний маркетинг – всегда начинайте с внутреннего.

2. Создавайте сервисную среду. Именно она будет управлять Вашими процессами, даже без Вашего контроля.

3. Сотрудники делают не то, что говорите Вы, а то, во что они верят и то, что они считают правильным. По крайней мере, когда Вы на них не смотрите. Хотите, чтобы Ваш сервис был выдающимся – работайте на уровне ценностей, а не правил.

О тренинге

Во время тренинга «Искренний сервис» автор поделится своим опытом построения настоящего Искреннего сервиса в компаниях разного масштаба. Максим расскажет о том, как изменять сознание и систему ценностей сотрудников. Как их подбирать, обучать и мотивировать так, чтобы каждый из них стал мощным преимуществом компании.

Для получения более подробной информации нажмите здесь!

Информационный партнер мероприятия - Retail&Loyalty.

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ