02.02.2016, 13:51
Количество просмотров 8560

В Москве состоится CX-FORUM Russia

СX-FORUM Russia 2016 приглашает руководителей и ключевых менеджеров, ответственных за обслуживание, маркетинг и управление клиентским опытом на стратегическое событие года в области Customer eXperience Management.
В Москве состоится CX-FORUM Russia

 - рис.1СX-FORUM Russia 2016 приглашает руководителей и ключевых менеджеров, ответственных за обслуживание, маркетинг и управление клиентским опытом на стратегическое событие года в области Customer eXperience Management.

12-13 апреля в Москве в рамках CX-FORUM Russia состоится 2-х дневная практическая Конференция, Выставка технологических решений, а также Церемония Награждения лучших менеджеров, команд, проектов и компаний, продемонстрировавших Жюри высокие достижения и результаты работы в области управления клиентским опытом CEM.

В этом году программа форума раскроет самые важные вопросы индустрии:

  • Так, например, про тренды развития отношений с клиентами и как руководитель компании может стать лидером изменений и носителем клиент-ориентированной философии бизнеса расскажет Николай Прянишников, World Class, Гарретт Джонстон, Macroscope Consulting и другие
  • Про стратегию развития клиентского сервиса, модель WOW-сервиса и создание клиентского восприятия превосходящего ожидания узнайте от лидеров качественного сервиса Сергея Князева, event-холдинг «КнязевЪ» и Галины Ящук, Азбука Вкуса
  • Про трансформацию от multi-channel к omni-channel и обеспечение бесшовного взаимодействия с клиентом, независимо от канала на основе исследований и методологий на эту тему подробно расскажет Вардан Гаспарян, Deloitte
  • Как Big Data корректируют клиентоориентированность? Как использовать аналитику клиентских данных? Сегментация клиентов и ещё много других вопросов, казалось бы уже столько раз обсуждаемых, но всё ещё так мало используемых в жизни компании узнайте из выступлений Олега Брагинского, CEO, Бюро Брагинского и Евгения Фадеева, Devino Telecom.
  • Про метрики эффективности и качества обслуживания клиентов, оценку клиентского опыта с помощью методики CSI и каскадирование целевых KPI`s на все взаимодействующие направления поделится своим опытом Ирина Балутина, МегаФон-Ритейл и другие. 


Для получения более подробной информации нажмите здесь!

Информационный партнер мероприятия - Retail&Loyalty!

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ