25.11.2014, 09:34
Количество просмотров 8558

В Москве состоялась бизнес-конференция "Предотвращение потерь в ритейле"

17-18 ноября 2014 г. в отеле "Ренессанс Москва Монарх Центр" состоялась деловая встреча ведущих ритейлеров России и стран СНГ на тему «Предотвращение потерь в ритейле».
В Москве состоялась бизнес-конференция "Предотвращение потерь в ритейле"
 - рис.117 и 18 ноября в отеле Ренессанс Москва Монарх Центр состоялась деловая встреча ведущих ритейлеров России и стран СНГ на тему «Предотвращение потерь в ритейле».

Профильная конференция, организованная компанией MSB Events, подарила ведущим экспертам отрасли уникальную возможность обсудить последние тренды и технологии в области внутренних и внешних рисков потерь и оптимизации прибыли за счет грамотного управления этими рисками.

Известно, что Россия занимает второе место в мире по уровню краж в розничной торговле. По оценкам независимых исследований, ритейлеры в среднем теряют ежегодно от 1,6 до 6% прибыли вследствие хищений и мошеннических действий. Предотвращение потерь сегодня становится ключевым фактором в максимизации прибыли компании розничной торговли. Ситуация на рынке диктует необходимость динамичного развития комплексной функции управления потерями основных бизнес-процессов.

На протяжении двух дней гости конференции знакомились с инновационными практиками, анализировали современные технологии, которые способны помочь компании выбрать оптимальную стратегию и свежие решения для снижения потерь, увеличения прибыли и повышения продуктивности.

Через практические кейсы, интерактивные дискуссии, обучающие воркшопы от ведущих ритейлеров, участники определили значимые тренды и лучшие решения по предотвращению внутренних и внешних потерь.

Профессионально управляли работой конференции представители компаний Deloitte, Cisco и Л’Этуаль.

Партнером конференции выступила компания Axis - мировой лидер в области сетевого видео. Представитель компании рассказал участникам о том, как грамотно идентифицировать потери и расследовать инциденты с помощью систем видеонаблюдения.

Представители компаний Wedo Technologies и Инфосистемы Джет представили доклад на тему актуальных практических аспектов информационной безопасности.

Лучшей практикой ритейл-компании была признана презентация компании Л’Этуаль на тему проведения служебных расследований по итогам инвентаризации.

Гости конференции отметили острую актуальность обсуждаемых вопросов, растущий интерес к подходам предотвращения потерь на территории стран СНГ и высокий уровень организации конференции. Компания MSB Events благодарит участников за активную работу, интересные практики и эффективные коммуникации и ждет встречи в будущем году.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ