16.05.2018, 08:45
Количество просмотров 1593

V Redis Retail Regatta пройдет в конце мая на Сицилии

Все на борт! С 26 по 30 мая 2018 на Сицилии (Италия) пройдет V Redis Retail Regatta для первых лиц розницы.
V Redis Retail Regatta пройдет в конце мая на Сицилии
 - рис.1

Все на борт! С 26 по 30 мая 2018 на Сицилии (Италия) пройдет V Redis Retail Regatta для первых лиц розницы. 

Насыщенная программа, паруса и 45 владельцев и топ-менеджеров ритейла ждут вас. За пять дней на бизнес-саммите в морском формате можно будет многое успеть:

- усилить свои знания и навыки в ритейле, благодаря референс-визитам в одну из самых известных розничных сетей с итальянскими «корнями» - магазин детской одежды OVS, Obag, Sephora и крупнейший торговый центр на острове - Centro Sicilia.
- откровенно поговорить с коллегами с розничного рынка об острых вопросах (обстановка работы на яхте располагает);
- узнать о положении дел, удачных кейсах, практических решениях в розничных сетях из первых уст;
- узнать, как итальянскому (и часто семейному) ритейлу удается конкурировать с мировыми гигантами от Джино Пуглиси, владельца компании Ditta Puglisi, одного из крупнейших дилеров марки Piquadro на Сицилии. Piquadro – это итальянская новаторская компания, основанная в 1987 году, производящая кожгалантерею и специализирующаяся на мужских и женских кожаных аксессуарах;
- принять участие в яхтенном соревновании и получить новый опыт в командной;
- испытать себя и свои возможности в рабочих условиях, отличных от комфортного офиса;
- взойти своими ногами на действующий вулкан Стромболи.

Что еще получают участники регаты, читайте в отзывах уже бывалых яхтсменов на сайте проекта. Участие в поездке подтвердили топ-менеджеры и владельцы сетей «Эконика», Samsonite Russia, Ozon, «Азбука вкуса» и многие другие. 
 
Специальная цена для подписчиков нашего издания – минус 10% от тарифа «Участник» по кодовому слову R&L. Присоединяйтесь и будьте на волне бизнеса вместе с Redis Retail Regatta. В стоимость включен перелет Москва – Катания – Москва, все трансферы, переводы, все питание, улыбки и забота организаторов, итальянское вино, размещение в каюте, вся гоночная программа, вся деловая программа, вся развлекательная программа и пр. Деньги на месте потребуются только на сувениры. Чтобы узнать, как прошла Redis Retail Regatta в 2017 году,  просто посмотрите это видео:


Задавайте вопросы по почте manager@rediscrew.ru или телефону +7 495 626 41 84 и занимайте места в лодках!
Подробнее здесь
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ