05.03.2013, 10:34
Количество просмотров 1794

Вендинг в России: все только начинается!

Уникальное Ток-шоу «Вендинг в России: все только начинается!» пройдет в рамках бизнес-программы 7-й международной специализированной выставки VendExpo-Russia 2013
Вендинг в России: все только начинается!
 - рис.1Уникальное Ток-шоу «Вендинг в России: все только начинается!» пройдет в рамках бизнес-программы 7-й международной специализированной выставки VendExpo-Russia 2013 «Вендинговые технологии. Оборудование. Автоматизированный сервис». 
Перед гостями выставки выступят лидеры ведущих вендинговых компаний России, те, кто были пионерами вендинга в нашей стране, прокладывали путь этому бизнесу почти вслепую. Они сделали много ошибок, но сумели их исправить. Они построили свои сети и не собираются останавливаться на достигнутом! Истории успеха, практические советы и реальные кейсы, детали, о которых не пишут в бизнес-журналах – все это в беседе с участием акул вендинга и начинающих предпринимателей в ток-шоу «Вендинг в России: все только начинается!». 
Задача деловой программы – предоставить участникам самую актуальную информацию о состоянии вендингового рынка в мире и в России, дать практические рекомендации о том, как наиболее эффективно развивать бизнес в российских экономических реалиях. 
К участию приглашены представители ведущих вендинговых компаний.
В программе: 
 • Аналитика российского рынка вендинга. 
 • Каким будет вендинг будущего? 
 • Перспективы региональной экспансии для вендинговых сетей
 • Новинки отрасли 
 • Живые дискуссии и обмен мнениями 
Бизнес-программа выставки будет интересна как игрокам вендингового рынка (профессионалам и начинающим), так и предпринимателям из смежных областей бизнеса. Полная программа форума – на сайте выставки http://vendingexpo.ru/business_program/business-program-of-vendexpo-2013.php .
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ