08.08.2013, 11:38
Количество просмотров 2060

Власти Москвы отдадут под кафе 25% столичной недвижимости на торгах

Около четверти объектов недвижимости, выставляемых на торги в Москве, должны быть отданы под предприятия общественного питания.
Власти Москвы отдадут под кафе 25% столичной недвижимости на торгах
 - рис.1Около четверти объектов недвижимости, выставляемых на торги в Москве, должны быть отданы под предприятия общественного питания, сообщил в среду заместитель руководителя столичного департамента торговли и услуг Александр Иванов.

"Мы считаем, что не менее 25% объектов недвижимости, которые город выставляет на аукционы, приватизацию, продажу, должны иметь целевое назначение для индустрии питания", – заявил Иванов. Он добавил, что особенно это касается новых районов, где вводится жилье.

По его словам, в ближайшее время число посадочных мест на предприятиях общественного питания в Москве планируется увеличить на 20 тыс. При этом новые места для питания будут созданы на объектах культуры и особо охраняемых природных территориях.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ