20.03.2015, 09:04
Количество просмотров 8008

Возможности и ограничения программ лояльности сегодня и завтра

24 марта в 12:00 состоится вебинар Константина Гонтмахера «Программа лояльности на страже эффективности бизнеса: реалии и тренды». 
Возможности и ограничения программ лояльности сегодня и завтра
 - рис.124 марта в 12:00 состоится вебинар Константина Гонтмахера, одного из наиболее востребованных в СНГ специалистов по разработке и внедрению программ лояльности, «Программа лояльности на страже эффективности бизнеса: реалии и тренды». Участие в вебинаре бесплатно по предварительной регистрации. Количество мест ограничено!

В 2015 году, когда ценность постоянных продаж и стабильного дохода существенно повысилась, на многих рынках лояльность клиентов остается резервом для обеспечения устойчивости бизнеса. Но как же реформировать устоявшиеся процессы удержания клиентов, чтобы они помогали компаниям более эффективно достигать бизнес-целей в новых условиях?

24 марта Константин Гонтмахер расскажет о возможностях современных механик формирования лояльности и основных условиях их эффективной работы, а также о перспективах развития программ лояльности в ближайшие годы.

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА

На вебинар приглашены руководители программ лояльности и crm, маркетологи и собственники бизнеса, для которых актуальны такие вопросы:
- Почему компаниям выгодно знать клиентов «в лицо»?
- Как использовать имеющиеся у компании данные о покупателях и их поведении?
- Как понять, какой тип программы лояльности поможет эффективно достигать бизнес-целей компании?
- Как избежать ошибок при запуске новой или реформировании существующей программы лояльности?

Константин Гонтмахер, директор агентства целевого маркетинга «Июль» (Москва), разрабатывает и запускает программы лояльности с 2005 года. Он внес большой вклад в создание таких известных российских партнерских программ, как «Связной Клуб» и «Карбон», является автором монобрендовой программы «Клуб Перекресток». Один из его свежих проектов – независимая партнерская программа «Халва», запущенная в Казахстане в прошлом году.

Вебинар будет проходить 24 марта с 12:00 до 13:00 по московскому времени под эгидой интенсивного курса «Мини-МБА в сфере лояльности». 
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ