26.09.2012, 15:23
Количество просмотров 3801

Вторая волна экспансии интернет-магазина «Эльдорадо»

За месяц компания открыла 5 интернет-подразделений в Уфе, Нижнем Новгороде, Самаре, Челябинске и Екатеринбурге.
Вторая волна экспансии интернет-магазина «Эльдорадо»
 - рис.1Сеть  «Эльдорадо» снова расширяет услуги интернет-магазина eldorado.ru в регионах. За месяц компания открыла пять интернет-подразделений в Уфе, Нижнем Новгороде, Самаре, Челябинске и Екатеринбурге. Жители этих городов получили возможность воспользоваться дополнительными услугами при покупке в интернет-магазине сети – доставка покупки на дом и техника по специальным интернет-ценам, единым по всей стране. Клиенты eldorado.ru могут также накапливать бонусы от покупок в рамках «Клуба Эльдорадо» и получать скидки по акции «Утилизация».

«Этим летом мы открыли 9 полноценных интернет-представительств в ключевых регионах страны. Это самый впечатляющий показатель интернет-экспансии на российском рынке бытовой техники и электроники. Мы намерены до конца года запустить расширенные интернет-услуги ещё в нескольких городах России и активно продолжать развитие в 2013 году», – сказала Соня Пурдешова, вице-президент «Эльдорадо» по операционной поддержке бизнеса, маркетингу и сервису.

Интернет-магазин «Эльдорадо» начал работу в 2006 году – в Москве и Санкт-Петербурге была запущена доставка. В 2008 году стартовала услуга «Самовывоз» – жители всех городов присутствия «Эльдорадо» могут заказать нужный товар онлайн и забрать покупку в удобном им магазине. В 2012 году компания «Эльдорадо» активно расширяет свою сеть. С начала года было открыто около 20 новых магазинов. В июле компания сообщила о завершении перевода под бренд «Эльдорадо» 28 бывших магазинов сети «Берингов». В настоящее время компания рассматривает возможности приобретения нескольких других региональных сетей БТЭ.
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ