17.04.2015, 12:29
Количество просмотров 8780

Выставка и конференция FastForward/E-shopping пройдет 21-23 апреля

FastForward/E-shopping объединяет три главных сектора индустрии: курьерские и почтовые услуги, оборудование и технологии, интернет-торговля.
Выставка и конференция FastForward/E-shopping пройдет 21-23 апреля
 - рис.121-23 апреля 2015 г. в Крокус Экпо (павильон 2, зал 6) пройдет выставка и конференция FastForward/E-shopping.

FastForward/E-shopping - единственная профессиональная выставка и конференция в России, объединяющая три главных сектора индустрии: курьерские и почтовые услуги, оборудование и технологии, интернет-торговля.

Выставка проводится при участии Минкомсвязи, при поддержке Московской торгово-промышленной палаты. Генеральный спонсор и участник выставки ФГУП “Почта России”. Журнал Retail&Loyalty – медиа партнер мероприятия.

Формат выставки - B2B и условно она разделена на три части: курьерские, почтовые услуги, экспресс-доставка; технологии и оборудование; интернет-торговля.
Главная задача - представить весь процесс доставки, в котором задействованы:
- сервисные компании, представляющие курьерские, почтовые и услуги экспресс-доставки, фулфилмент;
- компании с технологиями и оборудованием: программное обеспечение, электронные и мобильные платежи, эквайринг, web приложения…уже существующие на рынке и новые разработки, от упаковки до сортировочных конвейеров, от автомобилей до посылочных терминалов;
- интернет-магазины.
Это наглядная демонстрация всех составляющих всей цепочки доставки: с момента заказа или покупки, до получения.
Посетители выставки - это широкая аудитория B2B и частично B2C: от интернет-магазов до финансовых институтов.

В рамках выставки пройдет трехдневная конференция Neхt Step - Настоящее и будущее рынка курьерских, почтовых услуг и интернет-торговли, организованная совместно с Национальной Ассоциации Дистанционной Торговли. В работе конференции примут участие известные компании такие как: E-bay, Яндекс Маркет. Деловая программа включает проведение панельных дискуссий, презентаций и семинаров.

Выставка - это лучшее решение как для вывода на рынок новой продукции, так и для укрепления статуса компании. Выставочная платформа предоставляет все условия для получения максимального коммерческого успеха и обеспечивает целевую, профессионально настроенную аудиторию из России и других стран.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ