05.09.2013, 12:32
Количество просмотров 8654

Выставка Integrated Systems Russia 2013 продемонстирует новинки систем Digital Signage

С 29 по 31 октября 2013 г. на выставке Integrated Systems Russia 2013 в Экспоцентре (Москва) крупнейшие компании рынка представят новинки систем Digital Signage.
Выставка Integrated Systems Russia 2013 продемонстирует новинки систем Digital Signage

С 29 по 31 октября 2013 г. на выставке Integrated Systems Russia 2013 в Экспоцентре (Москва) крупнейшие компании рынка представят новинки систем Digital Signage. Журналы Retail&Loyalty и "ПЛАС" выступают информационными партнерами мероприятия.


Digital Signage постепенно получает все большее признание как незаменимый рекламно-информационный инструмент. Торговые центры и банки, музеи и транспортные узлы, гостиницы и спортивные сооружения вводят в обращение системы связанных в единую сеть информационных дисплеев. Для специалистов по OOH интерес представляет активно развивающаяся цифровая наружная реклама. 
Уже сейчас рекламно-информационные цифровые системы способны потеснить традиционные рекламные носители. Дело недалекого будущего – появление сетей Digital Signage со множеством узлов (представляющих из себя сенсорные дисплеи с дополнительным оборудованием) с индивидуальными IP-адресами, которые будут связаны с логистическими сервисами (например, доставкой товара на дом), что чрезвычайно расширит возможности обслуживания заказчиков. Еще одно перспективное направление – развитие интерактивной связи решений Digital Signage с мобильными устройствами потребителей. 

Свои разработки в области систем DS на выставке Integrated Systems Russia 2013 представят ведущие компании рынка, среди них: Adissy, Casio, Chip Optech, DeepBrain, DIGISKY, LG, Mitsubishi Electric, Mobiexpo, NEC Display Solutions, Samsung, Vega и другие. На международной конференции «Digital Signage» посетители выставки смогут познакомиться с реализованными кейсами. Такой опыт является очень ценным, поскольку рынок систем DS активно растет, появляются новинки, заочное знакомство с которыми на примерах коллег поможет определиться, какое именно решение стоит применять в том или ином случае. Обсуждение конкретных шагов по установке систем, советы по контенту помогут потребителям сориентироваться в технологиях, а профессионалам – шире посмотреть на собственные разработки, увидеть перспективы решений DS. Конференция организована при поддержке международной ассоциации OVAB. 

Еще один, не теряющий актуальности формат мероприятия - специализированные экскурсии. 

Integrated Systems Russia (www.isrussia.ru), в рамках которой проводится спецпроект Digital Signage, - единственная в России и странах СНГ выставка профессионального аудио-видео оборудования, информационно-комуникационных технологий и решений в области системной интеграции для корпоративного и домашнего сектора. Она пройдет в течение трех дней, с 29 по 31 октября 2013, в Экспоцентре (павильоны №1 и Форум). В программе выставки также будут представлены: проекты «Умный дом», «Цифровое образование», Национальная Премия в области интеграции профессионального аудио-видео оборудования «ProIntegration Awards», конференция «Разумный город», семинары и курсы профессиональных ассоциаций CEDIA, InfoComm International и KNX. Уникальный проект «Умный дом» в этом году пройдет в новом формате: впервые на выставке будет построена действующая модель «Умного дома». В помещениях дома будут интегрированы современные инженерные и мультимедийные системы. Все технологии будут продемонстрированы на оборудовании ведущих мировых и российских компаний рынка домашней автоматизации: AT Trade, ABB, Alef-elektro, Gira, Decolux, EVIKA, Panasonic, SIEGENIA AUBI, Аквасторож. 

Интеграторы проекта: компании Art-In и IBS Solutions. Подробнее о проекте: www.midexpo.ru/smarthouse/ . 

Проект «Цифровое образование» включает в себя одноименную международную конференцию, экскурсии по стендам компаний - системных интеграторов и производителей аудиовизуального, презентационного оборудования и услуг для образовательных учреждений всех уровней, консультации экспертов по вопросам информатизации и комплексной системной интеграции образовательных учреждений. Продолжается прием проектов, участвующих в единственной в России и странах СНГ Премии в области интеграции профессионального аудио-видео оборудования. Национальная Премия «ProIntegration Awards» - это уникальная возможность для компаний – системных интеграторов и инсталляторов из России и стран СНГ представить свои лучшие проекты и авторские решения по оснащению объектов корпоративного и домашнего секторов современными аудиовизуальными технологиями. 
Подробнее: www.prointegration.ru 

Конференция «Разумный город» ставит своей целью содействие развитию информационно-коммуникационных и аудиовизуальных технологий для повышения эффективности управления городом, эксплуатации зданий и функционирования офисов. Участники конференции обсудят темы безопасности, управления городом и жилищно-коммунальным хозяйством. Мероприятие представляет интерес для широкой аудитории – от чиновников до руководителей управляющих компаний и IT-директоров предприятий в сфере добывающей промышленности, энергетики, розничной торговли, телекоммуникаций, образования, медицины, а также банков, финансовых организаций и страховых компаний и др. 

Более подробная информация о проекте и конференции Digital Signage на сайте: www.discorussia.ru
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ