Выставка Retail’s BIG Show начала работу

Фонд NRF принимает сотни студентов колледжей, планирующих работать в сфере розничной торговли. 12 января они встретились с недавними выпускниками колледжей, ныне работающими в отрасли, и посетили сессию, в ходе которой успешные руководители в сфере розничной торговли поделились своими историями и предложили профессиональные консультации.
Сегодня к участникам и гостям мероприятия обратится Кофи Аннан, экс-генсек ООН. Стоит отметить, что в этом году Retail’s BIG Show примет наибольшее число зарубежных посетителей за все время проведения выставки – более 5600 посетителей из-за 70 стран. Они смогут ознакомиться с новейшими решениями более чем 450 компаний-экспонентов.
Представители журнала Retail&Loyalty также принимают активное участие в работе 102-го Retail’s BIG Show. Отчет о мероприятии читайте во втором номере журнала за 2013 год.
Источник: NRF, Retail&Loyalty
Подписывайтесь на наши группы,
чтобы быть в курсе событий отрасли.
чтобы быть в курсе событий отрасли.
Цифра
дня
МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ

Клиентская аналитика в ритейле. Современные инструменты статистики и аналитики в ритейле
Изо всех «утюгов» доносятся крики: «релевантное предложение», «портрет...

Цель LG – стать настоящей lovemark на российском рынке
Президент LG Electronics в России и СНГ ЕнгНам Ро (YoungNam Roh) – о н...

Ритейл уходит в смартфон
Николай Яковлев, директор практики цифровых платформ и мобильных решен...
Все статьи