20.01.2020, 12:27
Количество просмотров 1446

Выставка upakovka 2020: все инновационные решения для упаковочной отрасли

С 28 по 31 января 2020 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне пройдет 28-ая Международная специализированная выставка upakovka 2020.
Выставка upakovka 2020: все инновационные решения для упаковочной отрасли
 - рис.1
С 28 по 31 января 2020 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне пройдет 28-ая Международная специализированная выставка upakovka 2020. 

Выставка upakovka — это международная площадка для демонстрации упаковочного оборудования, различных технических решений, готовой упаковки и упаковочных материалов. На выставке посетителей ждёт широкий диапазон инновационных продуктов, предложений и услуг, которые помогут узнать о новых тенденциях и возможностях в упаковочной индустрии. 

Выставка upakovka, пережившая  ребрендинг в 2016 году, уже в четвёртый раз пройдёт под единым брендом interpack alliance, который ориентируется на такие целевые группы, как продукты питания, напитки, кондитерские и хлебобулочные изделия, фармацевтика, косметология, непищевые потребительские и промышленные товары на важных растущих рынках. Для выставки upakovka присоединение к альянсу стало возможностью привлечь к участию новых мировых игроков упаковочного рынка. Кроме того, теперь выставка имеет поддержку известных мировых упаковочных ассоциаций, среди которых: VDMA (Германия); Flexible Packaging Europe; ALUFOIL; Amec Envasgraf (Испания); IK (Германия); CCPIT (Китай); IKMIB (Турция); Пакмаш (Россия); НКПак (Россия). 

В 2019 году выставка upakovka заручилась поддержкой сразу нескольких ассоциаций, таких как Алюминиевая Ассоциация «Объединение производителей, поставщиков и потребителей алюминия», Союз производителей бутилированных вод России (СПБВ), Союз производителей безалкогольных напитков и минеральных вод (СПБН), Российский союз производителей соков (РСПС). Кроме того, Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства  «ОПОРА РОССИИ» подтвердила внесение выставки upakovka 2020 в перечень мероприятий, официально поддерживаемых объединением в 2020 году. Также Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию индустрии напитков поддержит блок деловой программы выставки, посвящённый упаковочным технологиям для производства напитков.

Экспоненты выставки — крупнейшие российские и зарубежные производители и поставщики упаковочной техники и оборудования, оборудования для печати, маркировки и штрихкодирования, готовой упаковки и различных упаковочных материалов. В выставке примут участие более 220 компаний, среди которых можно будет найти производителей из России, Испании, Австрии, Греции, Чехии, Бельгии, Сан-Марино, Нидерландов, Швейцарии, Индии, Грузии, Туркменистана, Японии. Будут представлены специальная национальная экспозиция из Германии и специальные экспозиции из Италии, Турции и Китая.

Бесплатная регистрация здесь

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ