18.09.2018, 14:26
Количество просмотров 2229

Walmart расширяет сеть киосков для получения продуктовых заказов

Walmart  переходит ко второму этапу реализации концепции расширения сети автоматизированных киосков для получения продуктовых онлайн-заказов.
Walmart расширяет сеть киосков для получения продуктовых заказов
 - рис.1Walmart переходит ко второму этапу реализации концепции расширения сети автоматизированных киосков для получения продуктовых онлайн-заказов.
 
Киоски, которые позволяют покупателям сразу же забирать продуктовые онлайн-заказы без участия обслуживающего персонала, тестируют в Шермане, штат Техас.

В прошлом году Walmart протестировала свой первый автоматизированный киоск в Оклахоме. Новый киоск Walmart больше по размеру. Он может одновременно обслуживать пять человек в отличие от предыдущих моделей, рассчитанных на двух покупателей.

После того, как клиенты купили и оплатили продукты онлайн, сотрудники Walmart комплектуют и пакуют заказы, а затем хранят их в отсеках киоска-холодильника.

Сканирование штрих-кодов

Чтобы получить свои заказы, клиенты сканируют штрих-код в сообщении «готовый заказ» от Walmart, и уже через минуту они могут забрать упакованные продукты.

Услуга бесплатна, при условии, что сумма заказа не менее 30 долларов США.

Walmart также развертывает в 700 своих магазинах аналогичную, но меньшую по масштабу, сеть самовывоза непродуктовых онлайн-заказов.

Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ