19.12.2012, 15:00
Количество просмотров 1222

Wincor Nixdorf в России: лучшие результаты

Российское представительство Wincor Nixdorf завершило 2012-й финансовый год с лучшими финансовыми показателями среди более чем ста представительств Wincor Nixdorf в мире.
Wincor Nixdorf в России: лучшие результаты

 - рис.1Как сообщила компания, российское представительство Wincor Nixdorf завершило 2012-й финансовый год с лучшими финансовыми показателями среди более чем ста представительств Wincor Nixdorf в мире.

Значительный рост продаж был достигнут как в поставках аппаратного и программного обеспечения, так и в оказании сервисных услуг. Отмечено, что рост наблюдался во всех клиентских сегментах – банковском, индустрии розничной торговли и нефтегазовом секторе.

«За последние три года компания увеличила оборот в три раза, показав беспрецедентные результаты как по обороту, так и по операционной прибыли, – комментирует Виталий Постолатий, генеральный директор Wincor Nixdorf Россия. – Объемы бизнеса в 2012 году превысили 100 млн евро. Мы не только оправдали вложенные инвестиции, но и превысили ожидания штаб-квартиры. Это результат продуманной стратегии и упорного труда сплоченной команды Wincor Nixdorf».

Wincor Nixdorf закрепила за собой репутацию лидирующего комплексного интегратора на российском рынке. Компания поставляет аппаратные и программные решения высочайшей надежности и осуществляет сервисное обслуживание ИТ-инфраструктуры заказчиков, в том числе в режиме полного аутсорсинга.

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ