11.01.2016, 13:35
Количество просмотров 9056

XIX Московский Международный Логистический Форум (ММЛФ-2016)

С 15 по 19 февраля 2016 г. в столице пройдет очередной XIX Московский Международный Логистический Форум (ММЛФ-2016), на котором будут обсуждаться вопросы управления эффективным физическим перемещением продуктов на внутреннем и внешнем рынках.
XIX Московский Международный Логистический Форум (ММЛФ-2016)

 - рис.1С 15 по 19 февраля 2016 г. в столице пройдет очередной XIX Московский Международный Логистический Форум (ММЛФ-2016)

На Форуме будут обсуждаться вопросы управления эффективным физическим перемещением продуктов на внутреннем и внешнем рынках, охватывающие всю цепочку товародвижения – от закупок сырья и материалов, и до поставки конечным потребителям.

Крупнейшие российские и европейские специалисты-практики расскажут о своем опыте организации и оптимизации логистики. ММЛФ имеет уникальную структуру, аналогов которой нет на территории России и стран СНГ. Первые дни Форума (15 - 17 февраля) посвящены практическому учебному курсу «Корпоративная логистика», 18 февраля в программе Профессиональных сессий выступают только представители подразделений логистики, транспорта, складирования, снабжения и дистрибуции торговых, производственных и логистических компаний с докладами о собственном опыте организации, управления и совершенствования логистических процессов.

18 февраля параллельно с программой профессиональных сессий проходит ежегодная Конференция «Развитие логистики и управления цепями поставок в России и мире: итоги 2015 года, прогноз, новые технологии и решения». Особенностью Конференции является выступления представителей компаний-разработчиков логистических решений и технологий.

19 февраля проводятся экскурсии на крупнейшие логистические и производственные объекты.

Более подробно с программой Форума можно ознакомиться здесь.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ