09.12.2013, 14:04
Количество просмотров 8677

Ян Хинрик Баувэ (MEI Inc.) на Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2014»

Г-н Баувэ выступит на ПЛАС-Форуме с докладом на тему «Cash-ресайклинг в розничном секторе - преимущества для организации управления наличностью в розничной торговле».
Ян Хинрик Баувэ (MEI Inc.) на Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2014»
 - рис.1Свое участие в качестве спикера на Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2014» подтвердил Ян Хинрик Баувэ (Jan-Hinrik Bauwe), эксперт-консультант по технологии управления наличными в розничной сфере, Региональный директор по развитию бизнеса EMEA - Сектор розничных платежей, MEI Inc. (США).

Г-н Баувэ выступит на ПЛАС-Форуме с докладом на тему «Cash-ресайклинг в розничном секторе - преимущества для организации управления наличностью в розничной торговле».

Ян Хинрик Баувэ начал работу в MEI Inc. в 2011 году в качестве регионального директора по развитию бизнеса розничных платежей, курирующего вопросы оптимизации процессов управления наличными OEM-партнеров и компаний розничной торговли в регионе EMEA. Он специализируется в области оптимизации управления наличностью в розничной торговле и работает с различными OEM-партнерами и компаниями розничной торговли во многих странах мира, чтобы обеспечить наиболее эффективные и перспектитвные для будущего использования платежные решения для розничной отрасли.

Г-н Баувэ имеет степень бакалавра делового администрирования, является дипломированным специалистом по банковскому делу.

Опыт работы:
  • более 12 лет Руководитель проекта (Интернет и Информационные технологии)
  • более10 лет Партнер-куратор исследовательских и консультационных проектов
  • более 2 лет директор по развитию бизнеса розничных платежей
Доп. информация:
  • Диплом за достижения в сфере продаж и предоставления услуг T- Systems International
  • MBA (модуль «Лидерство»), Gartner Inc.
  • Квалифицированный эксперт и тренер по продажам
Мартовский ПЛАС-Форум соберет ведущих российских и международных экспертов в области онлайн и офлайн-ритейла, топ-менеджеров компаний FMCG и HoReCa-рынков, интернет-магазинов и банков из РФ и стран ближнего зарубежья, представителей авиа- и страховых компаний, вертикально интегрированных нефтяных компаний (ВИНК), туроператоров, компаний – вендоров оборудования и программных решений и др. 

В ходе Форума будут рассмотрены такие актуальные вопросы, как мировой опыт совершенствования существующих коммуникаций с потребителем, лучшие практики использования Big Data, эффективные программы лояльности, POS- и онлайн-кредитование в ритейле, мультиканальные продажи, организация процессов логистики, инкассации, особенности современных методов противодействия фальшивомонетничеству, а также инновационные продукты и решения в сфере бизнес-аналитики, NFC, систем самообслуживания и т. д. 

Особый акцент в программе конференции и выставки Форума делается на задачах использования мобильных приложений в качестве канала продаж, внедрения mPOS-решений в ритейле, перспективах бесконтактных технологий, будущем рынка предоплаченных карт, текущей ситуации на рынке наземного и интернет-эквайринга, развитии систем электронных денег, трендов развития ко-брендовых карточных продуктов и др. 

Оргкомитет Форума приглашает представителей компаний FMCG и HoReCa-рынков поделиться опытом успешных проектов по актуальным для рынка темам в рамках работы конференции, networking и круглых столов. Темы и заявки на выступления принимаются Оргкомитетом до 31 января 2014 г. 

Подробнее с темами Форума можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия PLUS-Forum.com. Там же открыта онлайн-регистрация на участие в ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2014». 

Следите за нашими новостями на информационном портале www.retail-loyalty.org
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ