29.08.2019, 11:54
Количество просмотров 1625

Яндекс.Такси начнет доставлять посылки

В Яндекс.Такси появилась услуга «Доставка». Пользователи смогут быстро отправить небольшую вещь, если не получается сделать это самостоятельно.
Яндекс.Такси начнет доставлять посылки
 - рис.1В Яндекс.Такси появилась услуга «Доставка», сообщается в пресс-релизе компании. Пользователи смогут быстро отправить небольшую вещь, если не получается сделать это самостоятельно. Оплатить услугу можно картой, Apple Pay или Google Pay.

Оформить «Доставку» так же легко, как и заказать обычное такси. Для этого необходимо отнести посылку к машине и передать водителю, а получателю — выйти за ней и забрать, когда машина подъедет. В минимальную стоимость заказа — 249 рублей — входят первые 6 минут и 2 километра поездки.  

Важно, чтобы посылка помещалась в машину и была не тяжелее 20 килограмм. Например, с водителем можно передать чемодан, цветы, документы, пакет с вещами. А велосипед, стиральную машинку, торшер — уже нельзя.

Некоторые вещи нельзя передать с помощью «Доставки», даже если они небольшие и не слишком тяжелые. Например, те, которые могут испортить салон машины: растения в горшках или жидкости в открытой таре.  

Услугу доставки оказывают только проверенные водители, которые не первый день работают с партнерами Яндекс.Такси, выполняют много заказов и их рейтинг не ниже 4,8 баллов из 5. 

В течение нескольких дней новая услуга станет доступной всем пользователям Яндекс.Такси в Москве. А позже появится и в других городах.

Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ