05.09.2019, 13:17
Количество просмотров 1236

«Яндекс.Такси» выпустил коллекцию одежды в фирменных цветах

«Яндекс.Такси» выпустил коллекцию одежды в фирменных цветах вместе с художником Гарри Нуриевым.
«Яндекс.Такси» выпустил коллекцию одежды в фирменных цветах
 - рис.1«Яндекс.Такси» выпустил коллекцию одежды в фирменных цветах вместе с художником Гарри Нуриевым. Коллекция посвящена размышлениям на тему «безопасности в движении», а базовым элементом стал ремень безопасности.

Коллекция выполнена в серо-жёлтом цвете — это фирменные цвета сервиса. В ней представлены брюки, футболки, майки и лонгсливы, шорты-велосипедки, юбки, а также ремни, серьги, обувь и сумки. В компании отметили, что лейтмотив коллекции — размышления на тему безопасности в движении, а базовым элементом стал ремень безопасности.

Мы хотим попробовать сделать ремень желанным и модным объектом, а осознанность по отношению к собственной безопасности — новым трендом. В проекте с Гарри мода — платформа для визуальной коммуникации, а искусство — инструмент, помогающий донести главное послание: безопасность важна везде.
 - рис.2
При создании коллекции художник использовал настоящие автозамки, ремни безопасности и автомобильную аптечку, рассказали в «Яндекс.Такси». Среди используемых тканей — экокожа для обивки кресел и микрофибра, похожая на рукавицы для мытья автомобиля.

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ