02.12.2013, 10:02
Количество просмотров 9899

Японская компания DyDo DRINCO расширит продажи торговых автоматов в Москве

Компания DyDo DRINCO планирует продавать разнообразные японские холодные и горячие напитки в современных вендинговых автоматах.
Японская компания DyDo DRINCO расширит продажи торговых автоматов в Москве
 - рис.1Компания DyDo DRINCO сообщила об открытии в Москве к концу января 2014 года своей стопроцентной дочерней компании по продаже торговых автоматов с напитками "DyDo DRINCO RUS LLC". DyDo DRINCO создаст прочную базу для бизнеса по продаже торговых автоматов с напитками в Москве. К 2014 году число торговых автоматов должно увеличиться до 500, а к 2018 - до 10000. Ожидаемый доход в 2018 году составит 5 млрд йен (49 млн долл. США).

Управление, маркетинг, дистрибуция напитков - вот основные функции, которые возьмет на себя компания "DyDo DRINCO RUS LLC" в рамках бизнеса в России. Управление торговыми автоматами по продаже напитков Дайдо Дринко будет реализовывать в партнерстве с ООО "Группа компаний Авалон".

Эти современные вендинговые автоматы собраны в Японии, в одном автомате можно купить как холодные, так и горячие напитки. Теперь москвичи легко смогут купить кофе, сок и безалкогольные напитки (в банках и пластиковых бутылках), произведенные в Японии. Торговые автоматы будут установлены в наиболее загруженных пешеходных точках - таких как тротуары, университеты, парки, вокзалы, метро, офисы и розничные магазины.

В Москве сейчас очень высок спрос на торговые автоматы для различных товаров в качестве замены магазинам. На данный момент во всем городе установлено 15000 автоматов, однако к 2015 году их число планируется увеличить в шесть раз до 90000. Посредством сотрудничества с местными компаниями DyDo DRINCO планирует укрепить свои позиции в Москве и следить за развитием бизнеса с начальных этапов.

Исполнительный директор DyDo DRINCO по делам компании за рубежом Наокадзу Хасегава (Naokazu Hasegawa) считает: "Москва - крупнейший в Европе город с населением 11 миллионов человек. Это очень привлекательный рынок с высокими показателями как объемов потребления, так и прибыли. В последнее время жителей городов все больше интересует здоровая еда. Уверен, вкусные и здоровые японские напитки компании DyDo DRINCO обретут популярность у жителей Москвы".
Рубрика:
{}Self-Checkout

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ