02.03.2018, 08:55
Количество просмотров 2183

Ярмарка технологий складской и транспортной логистики прошла в Москве 28 февраля

Организатор встречи - группа TechNera - вновь представила свой формат коммуникаций поставщиков и заказчиков B2B-технологий. На этот раз встреча была посвящена складской и транспортной логистике.
Ярмарка технологий складской и транспортной логистики прошла в Москве 28 февраля
 - рис.1Организатор встречи - группа TechNera вновь представила свой формат коммуникаций поставщиков и заказчиков B2B-технологий. На этот раз встреча была посвящена складской и транспортной логистике.

«Открытость и простота общения» - так охарактеризовали переговоры Speed Meetings участники встречи. Директоры по логистике внимательно слушали доклады поставщиков, изучали представленные технологии в «Путеводителе участника» и лично общались на регламентированных встречах.

Группа TechNera благодарит всех участников и гостей мероприятия, а также партнеров ГК СиДиСи (CDC), Maxoptra, Honeywell, информационных партнеров New Retail, PLUS Alliance, Альпина Паблишер, Logirus, Startup.Network, Дрогери Союз, Журнал «Стартап», E-Pepper.ru и нашего партнера по снабжению вкусной питьевой воды - компанию «Королевская вода».

На этот раз в мероприятии участвовали представители регионов от Калининграда до Иркутска и от Краснодара до Санкт-Петербурга.

Уже 20 марта группа TechNera вновь объединит на одной площадке заказчиков и поставщиков B2B-технологий, а также активных участников рынка Fashion Retail.

Хотите знать больше о проектах TechNera? Ищете технологии для бизнеса или заказчиков заказчиков для Вашего продукта?

Переходите на официальный TechNera-сайт - www.technera.ru

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ