10.08.2015, 11:08
Количество просмотров 4829

«Юлмарт» построит новый распределительный центр в Подмосковье

По заявлению ритейлера объект сможет принять первых клиентов уже в I квартале 2016 года.
«Юлмарт» построит новый распределительный центр в Подмосковье
 - рис.1По заявлению ритейлера объект сможет принять первых клиентов уже в I квартале 2016 года. Новый логистический центр компании Юлмарт в Мытищах станет частью инфраструктуры оптово-розничного парка «Мезоджи» и будет полностью автоматизирован. 
Такая система позволит потребителю получить товар уже в день заказа.

«Сейчас для нас крайне важно найти добросовестного и ответственного партнера, который сможет в сотрудничестве с нашими специалистами реализовать этот масштабный проект. Наши планы амбициозны: мы рассчитываем закончить строительство нового объекта в Мытищах уже в I квартале 2016 года» - отметил Евгений Иванченко, директор по капитальному строительству компании «Юлмарт Девелопмент». 

Объект в Мытищах, площадь которого составит 20 тысяч кв.м. – это инвестиционный проект «Юлмарт Девелопмент» и третий по счету объект логистической сети компании, находящийся в ее собственности. Первый с 2013 года активен в Санкт-Петербурге, второй находится на заключительном этапе реализации – это пригородный центр распределения и исполнения заказов на Пулковском шоссе.
Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ