23.09.2015, 12:12
Количество просмотров 8074

Завершил свою работу шестой региональный интернет-форум «РИФ - Воронеж 2015»

С 11 по 12 сентября в Воронеже проходил шестой региональный интернет-форум «РИФ - Воронеж 2015».
Завершил свою работу шестой региональный интернет-форум «РИФ - Воронеж 2015»
 - рис.1

С 11 по 12 сентября в Воронеже проходил шестой региональный интернет-форум «РИФ - Воронеж 2015».

На два дня территория кинотеатра "Спартак" превратилась в грандиозную площадку для всех любителей интернета. Начиная с раннего утра поток участников не останавливался до самой ночи. Благодаря расширению программы до пяти потоков и смене площадки, в форуме смогло принять участие более 3300 участников (3085 зарегистрированы через сайт) и более 4500 человек смотрели онлайн-трансляцию на сайтах rifvrn.ru, innoros.ru.

Несомненно, РИФ-Воронеж вышел на совершенно другой, более высокий уровень. Это отмечается не только докладчиками, приехавшие на форум с других городов, но и самими участниками. Наблюдать за выступлениями докладчиков можно было онлайн, одновременно все пять потоков выводились в реальном режиме времени на официальном сайте форума.

Большой интерес вызвал круглый стол, основная тема которого была "Государство и интернет: мешает ли регулирование свободе". Секцию маркетинга удостоит своим внимание Дмитрий Сатин и его доклад "Как юзабилити влияет на экономику интернет-магазина". Дмитрий Сатин - один из ведущих юзабилити-специалистов в России. Всего перед слушателями выступили более 90 спикеров. Ими стали ведущие эксперты интернет-рынка России.

В этом году замечена более активная инициатива от партнеров форума. На выставке создавались настоящие очереди к стендам участников. Масштабы форума можно оценить и по количеству компаний, принявших участие в его подготовке, которых было более 70 (около 200 человек). Более эффективной была и выставка компаний, которая прошла в фойе кинотеатра и на улице, в парке.

Форум выступил площадкой не только для обмена опытом, но и представил широкие возможности заявить о себе и своей компании, найти сотрудников в команду, получить ценные отзывы и советы по построению и продвижению бизнеса в интернете.

Главным событием стало торжественное закрытие форума и вручение интернет-премии Черноземья 12 сентября. Эксперты отметили лучшие проекты и людей, которые внесли большой вклад в развитие регионального интернет-рынка. Премия проводилась во второй раз, сумела собрать более 400 заявок из всех городов Черноземья. Награждение было в десяти номинациях, а также в специальных номинациях от организаторов и партнеров форума. Большой зал кинотеатра "Спартак" едва вместил всех желающих.

Подробнее о конференции здесь!

Информационный партнер - Retail&Loyalty. 

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ