16.04.2013, 13:58
Количество просмотров 1982

Zebra Technologies: новый принтер GT800

Компания представляет первый настольный термотрансферный принтер с возможностью загрузки рулона до 300 м.
Zebra Technologies: новый принтер GT800

 - рис.1Zebra Technologies сообщает о выпуске принтера GT800. Новейшая разработка компании расширит линейку настольных принтеров, обеспечивающих экономичную, надежную печать высшего качества. Легкий в использовании, принтер разработан для быстрой, безотказной и эффективной печати в различных индустриях, таких как, например, ритейл, производство, логистика.

Новый принтер имеет форму прочного кейса и позволяет загрузить до двух рулонов термотрансферной бумаги, что делает его незаменимым в различных сферах, особенно там, где печать осуществляется на небольшом пространстве и где экономия на качестве не приемлема.

Принтер GT800 поддерживает различные стандарты подключения через USB, а внутренние и внешние возможности сервера 10/100 Ethernet позволяют легко интегрировать принтер в существующую организацию бизнес-процессов. Новая модель оснащена опцией ZBI 2.0, что является синонимом беспроблемной интеграции, адаптации, безупречной работы с информацией и взаимодействия с подключенными устройствами.

Компактный GT800 позволяет организациям улучшить эффективность в различных сферах. В частности, в розничных продажах – при маркировке продуктов, маркировке полок.

Новый GT800 поддерживает разнообразные функции, например, загрузку 74- и 300-метровых рулонов ленты без осуществления дополнительных настроек, что делает его незаменимым в печати Auto-ID маркировок.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ