04.06.2020, 13:30
Количество просмотров 1280

11 июня пройдет вебинар Вэнди Свэнсон из серии "Управление розничной торговлей и ведение продаж"

Объявленный на 4 июня вебинар переносится на 11 июня. В этот день в 17.00 в рамках серии вебинаров от Вэнди Свэнсон: управление розничной торговлей и ведение продаж пройдет онлайн-мероприятие "Внедрение стандартов минимальной эффективности работы в торговом зале и инструментов управления продажами от The Friedman Group".
11 июня пройдет вебинар Вэнди Свэнсон из серии "Управление розничной торговлей и ведение продаж"
 - рис.1

11 июня в 17.00 в рамках серии вебинаров от Вэнди Свэнсон: управление розничной торговлей и ведение продаж пройдет онлайн-мероприятие "Внедрение стандартов минимальной эффективности работы в торговом зале и инструментов управления продажами от The Friedman Group".

О спикере: 
Вэнди Свэнсон — ведущий бизнес-консультант The Friedman Group. 
Присоединилась к команде The Friedman Group в 1994, проработав до этого более 10 лет бизнес-консультантом на рынке женской одежды и аксессуаров. Её клиентами являются такие компании, как: Godiva, Yankee Candle, Орматек, La-Z-Boy, Daniels's Jewelry, Everything But Water, PADI, David Yurman, Best Buy, Ultimate Electronics, Target и многие другие. 

Тезисы вебинара:
  • Почему управляющие магазинов терпят неудачу? Потому что они базирую свои решения на чем угодно, но только не на показателях продаж. 
  • Сколько денег вы теряете, позволяя работать неэффективным продавцам? Что вы будете делать, если сотрудник систематически не выполняет минимальную планку в продажах?  
  • Как добиться того, чтобы все ваши продавцы стали работать на уровне ваших лучших сотрудников? Как задать стандарт минимально приемлемой эффективности в продажах? Доктрина справедливого распределения плана. 
  • Калькулятор еженедельного минимума. Как эффективно рассчитать минимальные и оптимальные цели по продажам на неделю? 
  • Недельная сводка показателей сотрудников. Результативное развитие сотрудников на основе их показателей эффективности. 
  • Квартальная сводка минимумов магазина. Как управляющим контролировать эффективность работы сотрудников и точно определять тенденции в продажах?

Ранее Вэнди Свэнсон, ведущий бизнес-консультант The Friedman Group, объявила о запуске онлайн-школы TFGU для управляющих и продавцов в России

Получить бесплатную демонстрацию онлайн-школы TFGU и узнать больше подробностей можно здесь. 


Эксклюзивным информационном партнером онлайн-школы TFGU для ритейлеров выступает медиа-портал Retail-Loyalty.org.  

При регистрации на курсы школы для ритейлеров ссылка на Retail-Loyalty обязательна! Подпишитесь на новости. 

Получайте свежую информацию по темам: ритейл, бизнес, технологии. 

Также присоединяйтесь к профессиональному сообществу, чтобы быть в курсе происходящего в Telegram, FacebookЯндекс.ДзенВКонтакте, Twitter. 

Станьте нашим автором. Увеличьте лояльность к вашему бренду!
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ