08.12.2021, 11:10
Количество просмотров 11641

Маркетплейс «ВсеИнструменты.ру» вручил премии «Лучший DIY-блогер 2021»

В Москве 3 декабря 2021 года наградили авторов лучших YouTube-каналов, Instagram и TikTok о ручном труде и DIY-культуре.
Маркетплейс «ВсеИнструменты.ру» вручил премии «Лучший DIY-блогер 2021»

В Москве 3 декабря 2021 года наградили авторов лучших YouTube-каналов, Instagram и TikTok о ручном труде и DIY-культуре.

 - рис.1

Церемония вручения всероссийской премии «Лучший DIY-блогер 2021» состоялась на площадке Loft Hall в Москве. Организатором выступает онлайн-гипермаркет товаров для дома, дачи, стройки и ремонта «ВсеИнструменты.ру».

Лучших авторов YouTube-каналов, TikTok и Instagram о DIY-творчестве в течение нескольких месяцев выбирали зрители закрытым голосованием на сайте премии.

«ВсеИнструменты.ру» наградят лучших российских DIY-блогеров 3 декабря

Лауреаты приехали из разных уголков России специально на награждение. Блогеры, которых зрители признали первыми, получили статуэтку и призы от спонсоров. По результатам из 100 номинантов были выбраны лучшие:

Номинация «Instagram: дом» – Ирина Горбунова (sarkazma_ma);

Номинация «Instagram: дача» – Полина Гришанова (poli_na_malinaa);

Номинация «Instagram: стройка и ремонт» – канал «Remontkvartirspburg»;

Номинация «TikTok: звезда DIY» – Анастасия Туман (nastyatyman);

Номинация «YouTube: ремонт и тюнинг авто» – канал «Машинаторы»;

Номинация «YouTube: в диких условиях» – Походный Оптимист;

Номинация «YouTube: стройка и ремонт» – Александр Прокофьев (Диванный строитель);

Номинация «YouTube: дизайн интерьера» – Екатерина Панкова;

Номинация «YouTube: самоделки» – Добрый Мастер;

Номинация «Tитан DIY» – Доктор Дью.

Блогеры в DIY: как наладить взаимовыгодное сотрудничество

Этим событием крупнейший DIY интернет-магазин оказывает поддержку и поощряет блогеров, которые создают качественный и экспертный контент о ручном труде и работе с инструментом.

Поздравить победителей собрались более 200 человек – номинанты, блогеры из DIY-сферы, победители прошлых лет, партнёры премии.

 - рис.2

«Три года назад, когда мы организовывали первую нашу премию, многие участники не были знакомы, особенно лично, а сейчас мы видим, что благодаря нашему начинанию выросло сильное и дружное комьюнити, – говорит руководитель отдела рекламы и PR компании Анастасия Медведева. – И несмотря на то, что в этом году многие блогеры были из новых направлений, они сразу попали в свою среду».

Партнёрами премии традиционно выступают ведущие производители инструментов и техники. В 2021 году мероприятие поддержали компании Makita, Bosch, Inforce, Ryobi, Neo Tools, Nilfisk, AEG, Husqvarna, 3M и Grohe. Представители брендов не только наградили призами блогеров-победителей, но и развернули на премии интерактивные площадки, где каждый мог принять участие в активности и получить приз.

Например, представители Makita предложили гостям самостоятельно распилить бревно, чтобы испытать пилу производителя в деле. На стенде Bosch можно было попробовать авторский коктейль, сделанный с помощью инструментов бренда, а заодно и поучаствовать в лотерее с призами.

Премия «Лучший DIY-блогер» в 2021 году вручается в третий раз. В 2020-м она проходила в онлайн-формате из-за коронавирусных ограничений. В 2019 году мероприятие состоялось впервые и собрало более 250 человек из разных уголков страны, а победителями стали крупнейшие блогеры DIY-сегмента с уникальным, качественным и познавательным контентом о ручном труде.

Напомним, что онлайн-гипермаркет товаров для дома, дачи, строительства и ремонта «ВсеИнструменты.ру» был основан в 2006 году. По версии Data Insight входит в тервую тройку DIY интернет-магазинов России. Ежемесячная аудитория сайта 19 млн человек. Ассортимент насчитывает более 1 млн единиц товаров. Сеть объединяет более 400 магазинов в 206 городах России. В 2020 году компания стала первым на рынке DIY-маркетплейсом.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ