07.08.2013, 11:33
Количество просмотров 2403

PayOnline приглашает благотворительные фонды присоединиться к проекту «Добрые люди»

До конца сентября PayOnline предоставляет благотворительным организациям бесплатное подключение приема платежей на сайте. 
PayOnline приглашает благотворительные фонды присоединиться к проекту «Добрые люди»
 - рис.1Запуск приложения «Добрые люди» позволил специалистам процессингового центра PayOnline оценить, как сильно российскому благотворительному сообществу не хватало простого инструмента для совершения микро пожертвований. Многие благотворительные фонды обратились в PayOnline с просьбой о включении их в число фондов приложения «Добрые люди». По итогам этих обращений руководством PayOnline было принято решение о запуске специальной акции для российских благотворительных организаций.

Процессинговый центр PayOnline приглашает российские благотворительные фонды бесплатно подключить прием платежей на сайте организации и стать участниками приложения «Добрые люди». Для того чтобы стать участником программы, представителю благотворительного фонда нужно подать заявку на подключение и указать в поле «Комментарий» кодовую фразу «Добрые люди». Стать участниками программы и бесплатно подключить прием платежей на сайте могут любые благотворительные организации, подавшие заявку до 30 сентября 2013 г.

Подключив прием онлайн пожертвований, благотворительный фонд предоставит всем неравнодушным возможность совершить перевод средств на счет организации прямо на сайте фонда с помощью банковской карты. Это позволит привлечь к оказанию помощи тех, у кого просто нет возможности или времени идти в банк для совершения перевода.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ